подробнее

Влад Соколовский и Наталья Сульянова расстались

Не так давно Влад Соколовский начал встречаться с моделью Натальей Сульяновой. Однако накануне молодая женщина сообщила о том, что она рассталась с певцом. Дело в том, что отношения пары поменяли свой характер. Однако бывшие влюбленные смогли остаться друзьями.

В конце прошлого года Влад Соколовский и Рита Дакота расстались со скандалом. Певец долгое время изменял своей второй половинке, даже когда она носила под своим сердцем их наследницу.

После развода музыкант перестал афишировать свою личную жизнь. Но вездесущие журналисты, несмотря ни на что, смогли выяснить, что Соколовский начал встречаться с моделью Натальей Сульяновой.

Пара ничего не рассказывала о своих отношениях и даже в микроблогах не публиковала совместные фотоснимки. Их выдавала лишь одинаковая геолокация, по которой можно было понять, что они вместе.

Накануне Наталья отвечала на вопросы поклонников. Один из них касался личной жизни Сульяновой.

Подписчик спросил, состоит ли в отношениях модель. Наталья ответила, что на данный момент её сердце свободно. Она рассталась с молодым человеком, однако смогла сохранить с ним дружеские отношения.

Также молодая женщина дополнила, что не выкинет из своей жизни бывшего избранника и продолжает с ним общаться. Просто отношения у них уже не романтические. Таким образом модель дала четко понять, что она больше не состоит в отношениях с Владом, пара рассталась.

Добавим, что многочисленная армия поклонников стала подозревать, что между влюбленными что-то не так ещё тогда, когда Наталья ни с того ни с сего покинула Бали и улетела домой без Соколовского. Музыкант остался на экзотических островах без возлюбленной.

Некоторые даже стали считать, что Влад поссорился со своей пассией из-за бывшей супруги Риты Дакоты. Ведь певица на данный момент также находится на Бали.

Соколовский поделился в своём микроблоге несколькими видеороликами, в которых рассказывает, что многое понял в жизни после того, как оказался на самом дне. Мужчина жалеет о том, что не решил все проблемы ещё в браке, и в результате вышло то, что вышло.

Некоторые поклонники считали, что Наталья была причиной развода Влада. Однако музыкант опроверг эту информацию.

Соколовский старается проводить всё своё свободное время с единственной наследницей Мией. Фанаты уверены в том, что расставание Влада и Натальи может положительно сказаться на его отношениях с Ритой. Хотя пара вряд ли сможет снова быть вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...