подробнее

Создание фильма «Несокрушимый» с участием Епифанцева

Военная драма с участием знаменитого актера Епифанцева, вышла 25 октября во всех кинотеатрах, под названием – «Несокрушимый». Этот фильм основан на реальных событиях, в основу лег подвиг экипажа под руководством С. Коновалова. Под Ростовом в 1942 году один танк уничтожил больше 30 машин противника.

Алексей Пиманов, продюсер фильма, отметил, что зрителей ждет большое количество сцен боевика. Эти сцены были сняты с отсутствием спецэффектов.

Чернышов, Епифанцев и Погодина сыграли главные роли в фильме Несокрушимый

Роль Семена Коновалова сыграл известный всем актер Андрей Чернышов. Он снимался в таких сериалах как, «Бальзаковский возраст, или все мужики сво», «Карамболь» и другие. Андрей стал известным после роли в фильме «Мелочи жизни».

Во время Воронежско-Ворошиловградской операции, летом 42 года, танкисты отличились в бою, об этом идет рассказ фильма «Несокрушимый».

Зрителям очень понравился Епифанцев, который в фильме сыграл беглого преступника. Владимир известен по картинам, «Чернобыль», «Спарта», «Моя революция» и так далее. Так же ожидаются фильмы с его участием, такие как, «Воскресенский», «Драйв» и др.

В конце фильма «Несокрушимый», экипаж танка подбили, а Ольга спасла его.

Погодина известна по таким картинам, как, «Людмила», «Предел желаний», «Легенда об Ольге» и др.

В фильме Несокрушимый также снялись, Фомин и Добрынин

Танк с экипажем КВ сразил более 15 танков, 2 броневые машины и пару авто с военными.

В фильме «Несокрушимый»также сыграл и О. Фомин. Не за долгое время зрители могли увидеть его в сериале «Комиссарша». Актер снялся в более 100 картинах.

Экипаж машины КВ уничтожил 16 танков, 2 броневика и несколько автомобилей с военными. В фильмографии можно увидеть такие картины как, «Кролик», «Ледников», «Медсестра», «Классные мужики» и др.

Роль хирурга без ног, играет актер Николай Добрынин.  Первую роль он сыграл в фильме «Нужные люди «.

Подвиги советских солдат, показанных в фильме останутся вписанными в страницы истории страны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...