подробнее

Напольное покрытие от компании Porte’s

На строительном рынке представлено множество напольных покрытий, среди которых выделяется ламинат. К основным преимуществам такого материала относится надежность, долговечность и красивый внешний вид. Компания Porte’s предлагает своими клиентам огромный выбор ламината, произведенного в Бельгии. Фирма Quick Step считается лидером на рынке материалов и производит ламинат, соответствующий всем мировым стандартам и обладающий прекрасными эксплуатационными характеристиками.

В основе ламината лежит проклеенная платина, которая позволяет улучшить износостойкость и прочность напольного покрытия. Большой спрос бельгийского ламината обусловлен его преимуществами. К ним можно отнести повышенную влагостойкость, быструю установку и большое разнообразие отттенков. Ламинат  quick-step имитирует натуральное деревянное покрытие, может укладываться на теплый пол и неприхотлив в уходе. На продукцию компании распространяется гарантия, которая составляет 20 лет.

К основным коллекциям ламината относятся «Classic», «Creo», «Country», «Arte». Например, ламинат коллекции Classic – это современное традиционное покрытие, предназначающееся для гостиных, детских комнат и кухонь. Красивый и плавный рисунок прекрасно сочетается с дизайном помещения. Кроме напольных покрытий, компания предлагает современные, качественные входные и межкомнатные двери, а также различную фурнитуру. Стоимость такого напольного покрытия составляет 176 грн за один квадратный метр. С помощью такого материала можно создавать красивые орнаменты, которые способны украсить интерьер в помещении.

«В компании Porte’s мы приобретаем напольное покрытие и межкомнатные двери. Наша фирма выполняет строительные и ремонтные работы в частных домах и офисных зданиях. Продукция компании Porte’s отличается высоким качеством, большим ассортиментом и низкой стоимостью. Грамотные и вежливые специалисты помогают в выборе оптимального  материала, и что очень подходит для нашей фирмы, доставляют нам товар до склада. Мы очень рады сотрудничеству с компанией Porte’s. Будем рекомендовать ее нашим коллегам и партнерам» — рассказывает представитель крупной строительной фирмы Киева.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...