подробнее

Современный салон красоты в Санкт-Петербурге

Каждая женщина должны выглядеть опрятно и ухожено. Многие салоны красоты предлагают тысячи программы и услуг, которые позволяют представительницам прекрасного пола чувствовать себя красивыми и обворожительными. Салон премиум класса Beautylonge предлагает косметический и лечебный уход за волосами, укладки и модные стрижки, услуги квалифицированных косметологов и стилистов. Также специалисты салона помогут укрепить и оздоровить волосы, избавить от перхоти и секущих концов. Окрашивание волос проводиться с использованием современных красящих веществ, которые не разрушают структуру волоса. Кроме того, в салоне Beautylonge предлагаются услуги по укреплению ногтей, уходу за ними, наращиванию ногтей и так далее.

Салон Beautylonge находиться по адресу улица Лахтинская дом 4, недалеко от метро Петроградская в Санкт-Петербурге. Специалисты окажут профессиональные услуги как женщинам, так и мужчинам, многие из которых после первого посещения превращаются в постоянных клиентов. За время работы салон заслужит безупречную репутацию на рынке услуг, что позволяет клиентам доверять его работникам.

Большой выбор массажа по приемлемым ценам позволяет отдохнуть и расслабиться. Например, общий массаж тела выполняется квалифицированными специалистами и длится около часа. Средняя стоимость такой процедуры достигает 2500-3000 рублей. Примерно столько же будет стоит для клиентов лимфодренажный массаж, длительностью 60 минут. Массажисты обладают высокой квалификацией и могут осуществить даже детский массаж, для детей до 10 лет, стоимость которого достигает 1000 рублей за 20 минут. Такие процедуры обычно назначают школьникам и малышам с нарушение тонуса мышц и осанки.

Услуги макияжа также пользуются повышенным спросом, так как многие женщины хотят выглядеть безупречно в особенно памятные дни. Например, стоимость свадебного макияжа может доходить до 5000 рублей, а средняя цена за вечерний макияж составляет 2500 рублей. Консультанты салона помогут подобрать декоративные средства для каждой клиентки индивидуально.

В настоящее время на территории города открылось несколько сотен салонов красоты, поэтому женщине среди такого многообразия очень сложно выбрать хорошего специалиста. В салоне Beautylonge многие сотрудники обрели свои репутации, которые только подтверждают их мастерство и квалификацию.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...