подробнее

Прохор Шаляпин, вместе с возлюбленной планируют приобрести себе жилье

Прохор Шаляпин вместе с возлюбленной Виталиной Цымбалюк-Романовской планируют в наступившем году воплотить свои самые сокровенные надежды. Основной целью является покупка своего жилья. Звездное семейство не перестает заявлять, что они живут душа в душу. Немало фанатов полагают, что такие отношения являются всего лишь запланированной пиар-акцией, но Виталина это все категорически отрицает.

Она сообщила, что их семейство живет, не делая никого шоу из супружеских отношений. Виталина и Прохор всегда появляются вместе, на всех показах и премьерах. В наступившем году они хотят купить себе недвижимость в Московской области. У Шаляпина есть свои сбережения, у Виталины тоже, так что общими усилиями они смогут себе приобрести жилье. Мать Прохора в полной мере поддержала его выбор. Она встречалась с Виталиной в Волгограде.

Свое одобрение высказали и родители Цымбалюк-Романовской. Сообщалось так, что Прохор Шаляпин в США участвовал в женской манифестации, которая прошла в Голливуде. Он выложил фото, на котором видно, что он гуляет через «Алею славы». Можно заметить, что артист стоит между протестующих американок. Сам Шаляпин не выдвигал никаких претензий к властям США, случайно попав на митинг.

Ряд его фанатов начали предостерегать артиста о возможном негативном окончании подобных прогулок. Они уточняют, что Шаляпин вполне может попасть в тюрьму за подобные деяния. Это фото получило от поклонников немало лайков. Пара Шаляпин и Виталина является одной из наиболее неоднозначных в области шоу-бизнеса. Прохор поддержал артистку во время ее скандального расставания с Арменом Джигарханяном. После этого близкие отношения превратились в любовные. Накануне Нового года Шаляпин и Виталина провели необычную фотосессию. Они, во время ее, взяли себе королевские образы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...