подробнее

Анне Седоковой приходилось обращаться к помощи психологов

Популярная 36-летняя певица Анна Седокова довольно откровенна со своими поклонниками. Она ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и делится с ними свежими фотографиями и видеороликами. Звезда уже давно привыкла к вниманию общественности, однако она до сих пор переживает, когда негативно высказываются по поводу её внешности. Многодетная мама призналась в том, что порой ей приходится даже обращаться к помощи психолога.

Прошлый 2018 год для прославленной певицы Анны Седоковой был довольно непростым. Дело в том, что она пережила судебные разбирательства со своим бывшим возлюбленным бизнесменом Чернявским. Мужчина забрал общую дочку Монику к себе в Соединенные Штаты Америки и не отдавал родной матери. В результате суд постановил, что девочка должна жить со своим папой, а мама может её посещать.

Седокова довольно сильно переживает по этому поводу. Ведь Моника не может видеть младшего брата Гектора и старшую сестру Алину. Анна активно ведёт свою страничку в социальной сети Инстаграм и откровенничает с подписчиками.

Она часто рассказывает о красоте и дает советы девушкам, как долгие годы оставаться молодой, красивой и свежей, чтобы привлекать восхищенные взгляды противоположного пола. Мама троих детей нередко выставляет у себя в микроблоге откровенные фотографии, где она позирует в купальниках и показывает свою стройную фигуру.

Но при всём этом недавно Анна призналась журналистам, что испытывает комплексы по поводу своей внешности. Порой певица даже обращается за помощью к специалистам. Знаменитость рассказала о том, что поклонницы часто просят посоветовать, как можно выглядеть идеально.

Седокова призналась, что, находясь на курорте она разглядывала многих представительниц прекрасного пола, обращая внимание на детали внешности. А когда многодетная мама анализировала свои снимки, то понимала, что она далека от идеала.

Анна считает, что даже у королев красоты есть какие-то недостатки. По мнению звезды, одни люди просто тщательно за собой ухаживают, а вот другие хорошо обрабатывают свои фотографии при помощи редакторов, а затем выкладывают в социальные сети.

Добавим также, что в конце прошлого года Анна купила себе квартиру в Москве, чтобы как-то успокоиться после разлуки с дочкой Моникой. Близкие Седоковой уверены в том, что она сможет преодолеть все проблемы и жизнь наладится.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...