подробнее

Многосерийный сериал «Другие» транслируется на телеканале Россия-1

Сериал «Другие» начали транслировать на телеканале Россия-1 с 21 января 2019 года, и состоит он из 16 серий. Сюжет фильма рассказывает о женщине, которая имеет необычный талант. Все это происходит в послевоенное время. Жизнь главной героини складывается не очень легко. Судьба подготовила много испытаний и несправедливости, которые ей пришлось преодолевать.

Сюжетная линия сериала Другие

В фильме показана жизнь советских людей 50-х годов. В одной семье родилась девочка, которая отличалась своими способностями, она могла угадывать предметы, не видя их. Кроме того она еще слышала мысли других людей. Эту девочку зовут Валентина, и только прабабушка поддерживала девочку и говорила ей, что она просто немного другая.

Режиссер сериала «Другие» снимал его в сюжете триллера, но в нем присутствует и романтика и драма. В связи с таким увлекательным и необычным сюжетом, у сериала будет большой спрос, ведь подобной истории еще не было на российском телевидении. Не стоит забывать, что каждая женская история не может обойтись без любовного треугольника.

Главная героиня мечтала о сцене, чтобы там использовать свой дар и удивлять людей. Однако она попала под внимание под мужчину занимающего очень важный пост, и ему нужны были такие люди, для выполнения нужных целей. Однако Валя всячески пыталась избегать этих встреч.

Когда Варя родила дочку, и ей исполнилось 2 месяца, ее отправили в тюрьму, где она провела 5 лет, а младенца устроили в дом малютки. И буквально за несколько недель до освобождения матери Лидочку удочерила  молодая бездетная пара. Валя после освобождения хотела забрать дочь и стать нормально жить, как все люди, но именно с этого момента и начинается развиваться основной сюжет.

Содержание с 1 по 8 серию сериала Другие

Фильм начинается с 1955 года, когда Надежда узнает, что она не беременна, и возможно никогда не сможет родить. Пришла домой расстроена и собирается уходить от мужа. А в это время Леонид, возвращаясь домой, встретил потерявшуюся детдомовскую девочку Лиду, которая назвала его папой и попросила ее забрать. Так все и произошло. И только спустя какое-то время родители стали замечать то, что Лида несколько Другая. Она может найти потерявшиеся вещи и слышать чужие мысли.

Родная мама Лиды вышла из тюрьмы, и хочет найти свою дочку. Она ее нашла легко, но вот забрать или устроится на работу, так как один из правителей не хочет, чтобы было ей легко жить. После встречи с Гриневым Валя решает украсть дочь и уехать из города, но ее задерживают на железнодорожном вокзале и забирают дочь.

У Гринева происходит трагедия, сын сильно заболел, и он просит Валю о помощи, и та излечивает мальчика. В этот момент жена подозревает мужа в измене с этой женщиной.

Следующим заданием Гринева для Вали было убить одного человека, но она отказалась, и решает уехать из города, оставив дочку с приемными родителями. Но он продолжает искать эту женщину и отыскал ее в одном из передвижных цирков с помощью другого экстрасенса. В это время Лида растет и показывает свой дар родителям, Надя несколько пугается увиденным, однако Леонид всегда поддерживает дочь.

Леонид сильно заболел и ему говорят, что осталось жить всего 6 месяцев, однако Лида настаивает на том, чтобы отец вернулся домой и она его сама вылечит. В это время  у Наде возникают любовные отношения с местным дирижером.

Однако жизнь Вали остается под тщательным присмотрим Гринева и каждое испытание все сложнее и сложнее, но она каждый раз уходит и скрывается. Ей удалось убедить всех в том, что она погибла в тот момент как выпрыгнула из вертолета в тайгу. Через некоторое время продолжает жить под чужими документами и выходит замуж за Аркадия.

Лида выросла, окончила школу и решила поступить в медицинский университет, но ей это не удалось, так как она высказала свое мнение о влиянии биоэнергетики, а членам комиссии это не понравилось. Девочка окончила медицинское училище, устроилась работать в местную больницу. Проработав там некоторое время, едет в столицу поступает в университет, и хочет разобраться с влиянием биоэнергетики. О ней узнает Гринев, и начинает за ней наблюдать. В этот момент возвращается Валентина, которая находит дочь. Однако Гринев не дает им спокойно жить и приводит Валю к себе домой, а жена в порыве ревности застреливает ее.

Лида выходит замуж за военного Павла и уезжает с ним на гарнизон, у них рождается дочь, и все хорошо. Но спустя какое-то время Лида видит видения, что муж погибает, однако Павел не верит ей и отправляет семью к родителям погостить.

Окончание сериала Другие

Лида с дочкой приехали к Лене, и в этот момент вернулась Надежда, так как дирижер умер. Павла отправили в Афган, где он попал под пули снайпера. Пошли сложные времена, однако Лида пошла работать на рынок, не хотела показывать свой дар. Но со временем Марина уговорила ее, и она стала лечить людей за деньги. Но в связи с этим дар пропадает. Дочку Лиды насилуют местные бандиты, и она оказывается беременной и родила дочку. Но каким-то образом девочка пропадает.

Марина мечтает отомстить насильникам, и ей это удается. К Лиде возвращается дар, и она находит внучку, которая живет в цыганском таборе и очень счастлива.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...