подробнее

Неожиданная концовка сериала Султан моего сердца поразила всех фанатов

Печальным событием для фанатов стало окончание сериала «Султан моего сердца». 24 января была заключительная серия.  Но, это не означает окончательное завершение. Если сериал дальше будет также пользоваться успех у телезрителей, то есть все шансы на его продолжение. Сами же режиссеры говорят, что хотят уже начать снимать 2 сезон.

Исторические предпосылки сериала Султан моего сердца

За основу в сериал была взята история драматической любви. Жанр сериала историческая драма. Уже с первых минут она завораживает телезрителей богатой жизнью и профессионально снятой картинкой.

Центром внимание становится две разных личности, который совершенно по-разному воспитаны. Картина показывает историческое противостояние христианства с мусульманством. Главные герои оказались по обе стороны баррикады. Вера не дает им сойтись.

Сюжет сериала Султан моего сердца

Махмуд великий и могущественный правитель всех времен. Под его началом находится вся Османская империя. Власть и подчинение для султана самое главное в жизни. В этот момент на сцене появляется Анна. Главной ценность в её жизни является свобода.

Тут впервые проявляется противостояние в их характерах, которое можно в целом спроецировать на весь народ в целом. Причиной её появление стало желание сохранить жизнь своему отцу. Перед ней ставилась задача вести слежку за султаном. Также она занималась обучением его детей и поддержанием порядка в его гареме. С первой встречи она покорила сердце султана. В скором времени их окутывают взаимные чувства любви.

Развязка в сериале Султан моего сердца

В последних сериях стало известно, что Анна не смотря на все свои старания не сможет уехать из Стамбула. На последних минутах сериала, зрители могут увидеть страстный поцелуй Анны и турецким правителем. Тем же временем Николаю приходится самому держать путь в Россию.

Ситуация внутри дворца шейха все больше продолжает обостряться. Женщина под именем Хошьяр просто бушует в порывах ярости и гнева. Её очень огорчает то факт, что не она стала возлюбленной Махмуда.

Второстепенный персонаж Муса вынужден отказаться от предложения взятия в жены Гюльфидан. Намык узнав об этом событии был счастлив. Он стал обладателем сердца девушки. Свою любовь он трепетно хранил и оберегал в своём сердце.

Но, в этой ситуации он обязан сказать о своём торжестве сестре. Эсма была не в силах отпустить его. Женщина чуть не убила его.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...