подробнее

Александр Гобозов собирается снова устроить свадьбу

Некоторое время назад бывший участник скандального реалити-шоу Дом-2 Александр Гобозов начал встречаться с девушкой по имени Надежда. Отношения пары стали так стремительно развиваться, что они уже планируют сыграть свадьбу. И это при том, что с Алианой Устиненко мужчина развелся лишь несколько месяцев назад.

Буквально в сентябре прошлого года Александр Гобозов развелся с Алианой Устиненко, с которой прожил в браке много лет. У пары есть общий наследник, которого зовут Робертом. Они стараются вместе воспитывать мальчика, несмотря на то, что уже развелись. Родители уделяют малышу всё своё свободное время и стараются ему дать самое лучшее в жизни.

Не так давно на своей страничке в социальной сети Инстаграм Александр стал публиковать фотографии с новой избранницей. Поначалу Гобозов сообщил, что девушка является его партнёром по работе. Однако позже молодой человек признался в том, что у него искренние чувства к Надежде. Александр рассказал, что у него с новой избранницей много общего: цели, работа, интересы.

О предстоящей свадьбе сообщил вовсе не Александр, а его друг Давид Антанашвили. Мужчины познакомились в рамках скандального реалити-шоу Дом-2. Давид написал на своей страничке в социальной сети о том, что Гобозов для него близкий человек и даже как брат. Также мужчина добавил, что Александр планирует снова стать мужем. До этого момента эта информация являлась секретной.

Многочисленная армия поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 уверена в том, что Гобозов должен вернуться к своей бывшей супруге Алиане, с которой он много лет прожил вместе и в браке с которой появился общий наследник Роберт. Фанаты были уверены, что влюбленные будут всю жизнь вместе. Ведь они всегда выглядели такими счастливыми рядом друг с другом.

Несмотря на то, что окружающим пара казалась идеальной, они довольно часто ссорились и даже расходились. Однако позже снова сходились и жили дальше. Алиана и Александр обвиняли друг друга в изменах.

После расставания Устиненко громко заявила о том, что её сердце свободно и нет никаких чувств к бывшему супругу. Она открыта для новых отношений и надеется найти своё счастье. Также Алиана попросила своих поклонников больше не ассоциировать её имя с Гобозовым.

На данный момент молодая женщина находится на скандальном реалити-шоу Дом-2 и пытается найти свою вторую половинку. Наследник Роберт пока что живет с родственниками Алианы. Александр не забывает о сыне и регулярно видится с ним.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...