подробнее

Алена Кравец не может видеть свою наследницу из-за мужа олигарха

Популярная 33-летняя певица Алёна Кравец не в первый раз сталкивается с серьёзными жизненными проблемами. Она уже успела разойтись со своим супругом, а потом снова сойтись с ним. А не так давно модель покинула дом, а супруг не даёт ей видеться с собственной дочерью.

Популярная модель, актриса и певица Алена Кравец активно развивает не только свою карьеру, но и личную жизнь. Со своим супругом Русланом она познакомилась ещё в далёких 2000-х. Отношения влюбленной парочки развивались с переменным успехом. Они часто ссорились, а потом снова мирились. Целых девять лет Алена и Руслан прожили в браке, после чего расстались. А летом прошлого года влюблённая парочка шокировала многочисленную армию поклонников тем, что снова сыграла свадьбу. Как только все убедились в том, что этот союз продлиться всю жизнь певицы и бизнесмена. Белокурая красавица объявила о том, что браку пришёл конец. Совсем недавно широкая публика узнала о том, что Кравец рассталась со своим супругом из-за того, что он изменил ей.

Алёна тотчас же ушла из дома на Рублёвке и заселилась в свою квартиру в Москве. При этом Руслан не хочет, чтобы певица видела свою родную дочку. Алёна активно ведёт свою страничку в социальной сети и делится с подписчиками свежими фотографиями и видеороликами. Накануне модель поделилась снимком, на котором она запечатлена со своей маленькой наследницей. В подписи певица написала о том, что мужчины бывают такими жестокими, что запрещают родной матери видеть свою собственную дочь. Многочисленная армия поклонников Кравец тут же отреагировала на свежую публикацию. Они стали поддерживать кумира. Многие фанаты осудили Руслана за такое недостойное поведение. Ведь это не по-человечески запрещать матери видеть своего собственного родного ребёнка.

Также пользователи особо подчеркнули, что бизнесмен много зарабатывает. Поэтому считает себя выше других и позволяет лишнее. Некоторые подписчики стали интересоваться подробностями истории расставания Алёны с наследницей. Добавим также, что два года назад модель заявила на всю страну о том, что супруг избил её сильно из-за элементарной ревности. Алёна ходила на разные телепередачи и рыдала в прямом эфире. Эффектная блондинка больше всего переживала из-за того, что драка произошла на глазах её дочери Даниэллы. Руслан не стал сидеть сложа руки Он вымаливал прощение у матери своего ребёнка. Бизнесмен подарил своей возлюбленной кольцо с большим бриллиантом. В результате Алёна простила Руслана и они снова поженились. Фанаты гадают, станет ли модель бороться за свою наследницу в суде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...