подробнее

Паулина Андреева засветила своим обручальным кольцом

Судя по всему, именитый режиссер Федор Бондарчук сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Паулине Андреевой. Дело в том, что на днях актриса продемонстрировала на своей правой руке обручальное колечко. Окружающие стали активно поговаривать о том, что в скором времени состоится свадьба Паулины и Федора.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева являются одной из самых красивых и стабильных пар в российском шоу-бизнесе. Влюбленная парочка постоянно вместе приходят на различные светские мероприятия, позируют на красных дорожках и при этом выглядят счастливо рядом друг с другом. Многие поклонники уже давно ждут свадьбу влюбленных. Есть мнение, что они не могли сыграть торжество из-за некоторых имущественных споров Бондарчука и его бывшей супруги Светланы. А в последнее время в театральных заговорили о предстоящем радостном событии.

Слухи о свадьбе подогрело еще и кольцо, которое стала носить Паулина на правой руке. На днях Андреева стала гостем на дне рождении коллеги, которого зовут Александр Петров. Другой коллега по работе Андрей Бурковский опубликовал на своей страничке в социальной сети фотографию, на котором запечатлена Паулина. На правой руке можно хорошо рассмотреть золотое колечко. Немного позже актёр удалил снимок из микроблога. Стоит добавить, что Паулина и её возлюбленный Федор Бондарчук уже успели пожениться. Однако это произошло в рамках совместной работы.

Влюбленные сыграли в рекламном ролике пару. Работа стала первой после того, как Андреева сообщила о некоторой паузе в своей кинодеятельности. Актриса хотела сосредоточиться на театре. Некоторое время назад эффектная брюнетка попала в довольно громкий скандал. Дело в том, что стало известно о её романтических отношениях с Владимиром Машковым в студенческие годы. Якобы благодаря именитому актёру Паулина смогла начать карьеру актрисы. Многочисленная армия поклонников надеется на то, что для Федора Бондарчука не станет это препятствием для того, чтобы жениться на Андреевой. Они уверены в том, что влюбленные будут счастливы вместе всю жизнь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...