подробнее

Генеральный директор музыкального лейбла извинился за Егора Крида

Многочисленная армия поклонников Егора Крида уверена в том, что у него несносный характер. дело в том, что не так давно звезда сцены попросту сорвал выступление и так не появился на сцене из-за плохого настроения, хотя фанаты ждали его с нетерпением. Генеральный директор лейбла, с которым сотрудничает Егор извинился за него.

Ещё в начале января этого года популярный певец Егор Крид попал в громкий скандал. Дело в том, что он должен был выступить на сцене в Абу-даби в рамках музыкального концерта. Однако вместо этого певец просто сидел в своём фешенебельном номере отеля и наслаждался чашечкой кофе. Несмотря на то, что организаторы попросили молодого мужчины пройти в свою гримёрку и тщательно подготовиться к выступлению, он отказался. Крид отметил, что не станет следовать жестким правилам и настроение у него плохое для концерта. Из-за отсутствия Егора на сцене ведущий Александр Ревва сам исполнил несколько композиций.

А после него зрителей порадовал сам Олег Газманов. Генеральный директор Black Star Павел Курьянов, с которым сотрудничает Крид, извинился за то, что артист не смог выступить на сцене и порадовать свою многочисленную армию поклонников. Пашу отметил, что компания всегда серьёзно относится к выступлениям и выполняет все свои обязанности. Коммуникация со стороны музыкального лейбла была нарушена, из-за чего произошла ошибка. Паше попросил прощение за инцидент за недоразумения и неудобства. При этом Пашу добавил, что музыкальной лейбл выстраивает всегда доверительные отношения с партнерами и артистами. Они уважают работу окружающих и стараются не подводить. Стоит отдельно подчеркнуть, что ранее имя Егора Крида уже было связано со скандалом.

Так, некоторое время назад артист опоздал на съемки с самим поп королем российской эстрады Филиппом Киркоровым на целых четыре часа. А три года назад многочисленная армия поклонников Крида ждала его выступления в Комсомольске-на-Амуре, но так и не дождалась. Молодой человек так и не появился на сцене. При этом фанаты ждали своего любимца несколько часов. Однако немного позже стало известно о том, что Крид ни в чем не виновен. дело в том, что организаторы мероприятия не смогли решить техническую сторону вопроса и предложили Криду петь под фонограмму. Артист отказался от такого предложения, поэтому и вовсе не вышел на сцену. В результате Егора обвинили в том, что он не выступил и даже подали на него в суд. Сторона певца выиграла дело, по которому с него требовали порядка полумиллиона рублей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...