подробнее

Мария Порошина не хочет больше сидеть с новорожденным ребёнком

Сорокапятилетняя актриса Мария Порошена не так давно снова стала мамой. Артистка больше не хочет сидеть в декретном отпуске. В конце февраля многочисленная армия поклонников сможет увидеть свою любимицу в одном из спектаклей. Также мама пятерых детей надеется на то, что начнёт получать в скором времени предложения сняться в сериалах и кинофильмах.

Многочисленная армия поклонников была несколько шокирована узнать о том, что Мария Порошина носит под своим сердцем пятого ребёнка. Кто является отцом новорожденного малыша до сих пор неизвестно. Летом прошлого года знаменитость развелась со своим супругом Ильей Древновым. В браке с мужчиной у Марии родилось трое детей. А отцом первенца Порошиной стал актёр Гоша Куценко. К слову актер до сих пор хорошо общается с актрисой и поддерживает её. Немного более двух недель назад звезда родила мальчика. Об этом звезда сама написала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Мария поблагодарила Бога за такое счастье, как материнство. Известно также, что рожала многодетная мама в одной из элитных клиник столицы. Ходят слухи о том, что артистка заплатила за роды почти 800 тысяч рублей.

Несмотря на то, что новорожденный требует не мало внимания и Мария проводит с ним всё своё время, она не хочет долго сидеть в декретном отпуске. Уже 23 февраля звезда сыграет в одном из спектаклей. А в марте Порошина снова выйдет на сцену. Стоит отметить, что за свою игру актриса получает порядка 300 тысяч рублей. Многодетная мама надеется на то, что ей предложат роль в киноленте и сериале. Ведь ей необходимо теперь самой воспитывать своих детей. С наследниками артистке помогают три няни. Старшая дочка Полина уже живёт самостоятельной жизнью. Две дочки ходят в школу, а двухлетней Глафире необходимо больше внимания. К тому же Мария родила ещё и мальчика. на данный момент неизвестно, будет ли поддерживать свою бывшую супругу Илья Древнов, ведь у них трое общих детей.

Как-то коллега Марии поделилась, что Порошина подала на развод тогда, когда узнала о совей пятой беременности. дело в том, что Илья никак не помогал своей избраннице. несмотря ан то, что состоял с ней в браке. Также коллега предполагает, что отцом новорожденного сына Марии является Древнов, так как никто и никогда не видел актрису с другим мужчиной. К тому же у звезды много детей и гулять ей совершенно некогда. А бывший возлюбленный и отце первенца Порошиной Гоша Куценко готов в любую минуту помочь и поддержать знаменитость. Гоша и Мария смогли сохранить дружеские отношения после расставания.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...