подробнее

Анна Бузова пошутила над пользователями социальной сети

Совсем недавно сестра прославленной певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна вернулась на работу после отпуска. Она летела на самолете обратно домой в эконом классе. Эффектная брюнетка отметила, что для полетов в бизнес классе ей необходимо ещё накопить денег.

Популярная телеведущая Ольга Бузова и её сестра Анна хорошо общаются и часто проводят время вместе. Певица прославилась благодаря скандальному реалити-шоу Дом-2. И с тех самых пор она неустанно рассказывает окружающем о своей большой любви к Анне. В начале года сестры решили вместе провести время и хорошенько отдохнуть от напряженной работы. Сначала они вместе полетели на Мальдивские острова, а затем расслабились в Куршевеле. А через несколько дней сестры вернулись в столицу. Ведь там их ждёт много работы. Стало известно, что певица летела бизнес-классом, а вот её подруги и сестра предпочли эконом. Сестра Ольги решила прокомментировать ситуацию. Анна отметила, что на бизнес-класс ей ещё предстоит накопить. Она соскучилась уже по работе и с нетерпением приступает к ней.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию своей любимицы. Как часто бывает, фанаты разделились на два лагеря. Одни пользователи считают, что Ольга Бузова должна была оплатить своим подругам и сестре бизнес-класс или ж лететь вместе с ними в экономе. А вот другие уверены в том, что Анна сама должна решать, как ей поступать и на что тратить деньги. Сестры Бузовы не воспринимают серьёзно разразившийся скандал по поводу перелёта. Анна и Ольга не просто близко общаются, но и ведут общий бизнес, поддерживают друг друга помогают.

На Бузову младшую оформлен бутик по продаже ювелирных изделий. Она же помогает своей старшей сестре развивать бизнес по производству модной одежды. Ольга уже давно привыкла к тому, что у неё есть не только поклонники, но и недоброжелатели. Именно поэтому она часто игнорирует негатив в свою сторону. Они продолжает двигаться вперёд с высоко поднятой головой. Бузова надеется на то.  что сможет встретить на своём жизненном пути мужчину, с которым построит семьи и родит детей. Однако пока что такого на горизонте телеведущей нет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...