подробнее

Новолуние в феврале 2019 года поможет реализовать новые проекты

Лунный цикл в феврале 2019 года включает в себя напряженный период Новолуния, который будет длиться три дня. Каждая из фаз Луны так или иначе влияет на человека, какая-то благоприятно, а некоторые наоборот, считаются неблагоприятными. Чувствительны к смене фаз луны почти все люди, а наиболее — метеочувствительные, на них и Новая, и Полная Луна, действует по-особенному.

Согласно календарю лунных фаз, Новолуние наступит 5 февраля 2019 года

Лунный календарь подразумевает переходные позиции Луны в знаках зодиака, время, когда она входит в знак и начало лунных суток на весь месяц. Не стоит забывать, что самым основным, для установления влияния Луны, является знак зодиака, потом лунный день, а следом уже фаза Луны и дни недели.

В феврале 2019 года будет повторяющаяся смена фаз Луны, и Новолуние наступит 5 февраля в 00:03.Новая Луна предрасполагает к общению с близкими. В первые дни этой фазы принято мечтать и строить планы на будущее. Этот период очень хорош для рассмотрения своих поступков в прошлом, извлечения уроков, прощения старых обид. Период Новолуния отлично подходит для встреч с давними друзьями, новых знакомств, общих деловых проектов. Люди в этот период находятся на эмоциональном подъёме, готовы свершать дела любой сложности. Это время отлично подходит для старта новых проектов.

При Новой Луне не стоит — делать крупные покупки, намечать далекие и длительные путешествия, выяснять отношения в семье и на работе, а также проводить какие-либо манипуляции с волосами, ходить к стоматологу, заниматься садоводчеством.

Лунный календарь оказывает необходимую помощь многим людям

Еще с давних времен у людей вызывало интерес то, что в определенные дни Луна выглядела как полумесяц, а в другой период ее почти не было видно, а еще она бывает полной.

Началом лунного месяца является Новолуние. Лунный цикл длится примерно 29 суток — Луна проходит четыре фазы, так называемые четверти. Зачастую лунный день дольше солнечного, и восход происходит немного позже, чем в предыдущий день. Восход луны бывает не только ночью, но и в дневное время — каждый имел возможность наблюдать одновременно и солнце, и луну на небе.

Но нет ничего фантастического, что еще в древние времена, многие народы изучали влияние фаз Луны на человека, и с успехом применяли на практике знания, которые были получены в течении многих столетий.

Необходим лунный календарь и в нынешнее время, многие придерживаются его показаний и рекомендаций. Он может быть полезным садоводам и огородникам, рыбакам и пчеловодам, при манипуляциях с внешностью, лечении различных заболеваний. При помощи календаря фаз Луны, есть возможность подбирать наилучший день для тех, кто занимается творчеством.

При грамотном использовании, при помощи лунного календаря можно избежать многих огорчений и проблем, а в нужный момент использовать благоприятную ситуацию, и, в результате, получить выгоды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...