подробнее

«ПоискЛекарств.Ру» — первая в России справочная аптек и медикаментов федерального масштаба

Для быстрого поиска аптек и лекарственных препаратов в Санкт-Петербурге или любом другом городе страны можно воспользоваться сайтом ПоискЛекарств.Ру» https://poisklekarstv.ru/spb/. Это пока единственный в своем роде поисковик такого масштаба, с помощью которого можно получить исчерпывающий ответ на заданный запрос, а именно:

  • есть ли искомый препарат в наличие в аптеках города (касается редких и труднодоступных медикаментов);
  • в каких аптечных пунктах можно его приобрести;
  • ценовой диапазон лекарства в разных фармацевтических заведениях;
  • адрес, контакты и график работы любой аптеки, в которой доступно к продаже искомое средство.

Дополнительно жители Санкт-Петербурга могут воспользоваться услугой «Заказать на Здравсити», если такая кнопка активна на странице выбранного препарата. Ее суть заключается в заблаговременном бронировании медикаментов и доставке их в одну из аптек города. Оплата медицинского товара происходит непосредственно в аптеке. Таким образом, покупатель точно может быть уверен, что забронированное лекарство дождется его.

Как искать лекарства через сайт ПоискЛекарств.Ру»?

Механизм работы первой всероссийской справочной очень простой. Программисты позаботились о доступном и легком интерфейсе, который дает подсказки для корректности запроса. Итак, чтобы найти необходимый вам медикамент, нужно создать запрос:

  • в навигационном окне обязательно выставить свой регион для поиска – Санкт-Петербург;
  • в поисковой строке ввести название искомого лекарства;
  • нажать кнопку «Поиск».

Дальше система обработает полученную информацию и вытянет из базы данных актуальные сведенья о наличие, количестве упаковок и цене искомого медпрепарата. Остается только определиться с аптекой и отправится за лекарством. Здесь вариантов может быть только два:

  1. аптека, располагающаяся ближе всего к дому/работе пользователя;
  2. аптека, в которой стоимость медикамента самая низкая.

Информация на сайте регулярно обновляется, чтобы вы в любое время дня и ночи могли получать только актуальные и проверенные данные. С каждым днем кадастр препаратов и аптек увеличивается, а вместе с ним и поисковые возможности пользователей сайта.

В чем выгода проекта ПоискЛекарств.Ру»?

Суть создания первой всероссийской справочной аптек ПоискЛекарств.Ру» — облегчить процедуру поиска лекарственных препаратов и сопутствующих медицинских товаров. Вместе с сайтом poisklekarstv.ru вы можете:

  • экономить собственное время, исключая пешие походы по аптекам Санкт-Петербурга;
  • экономите деньги, выбирая фармацевтические учреждения с самыми доступными ценами.

«ПоискЛекарст.Ру» — современный сервис для оперативного поиска медицинских товаров в любом городе Российской Федерации!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...