подробнее

Анастасию Волочкову забрасывал интимными смс бизнесмен

Прославленная балерина Анастасия Волочкова остаётся в центре повышенного внимания. Накануне она пришла в студию «Пусть говорят» и поделилась своей историей. Александр Скиртач, который в это время находился за кулисами, не мог сдерживаться и комментировал слова звезды балета.

Популярная балерина Анастасия Волочкова регулярно попадает в различные скандальные ситуации. Буквально в прошлом году она сначала обвинила своего водителя в мошенничестве, а затем и вовсе посадила его за решетку. Знаменитость поделилась тем, что Александр Скиртач взял у неё достаточно крупную сумму денег без её разрешения и использовал в своих нуждах. Тем времени водитель не молчал и так же рассказал об Волочковой интересные факты. По словам мужчины. Звезда балета представляла интим услуги мужчинам за деньги. На этот раз Анастасия и Александр снова пришла на одно и тоже ток-шоу «Пусть говорят», однако при этом мужчина был за кулисами и не хотел находится в одном помещении с эффектной блондинкой. Сначала в ходе беседы на передаче стали обсуждать отношения Анастасии и возлюбленной её отца по имени Елена Веселова.

Когда балерине было 14 лет родитель покинул семью ради молодой и красивой любовницы. Знаменитость была обижена на отца, однако при этом она не забывала о нём и даже финансово помогала. Какое-то время назад некогда чемпион по настольному теннису Юрий Волочков получил инсульт. Уже целых десять лет мужчина не может разговаривать, а также передвигаться. Избранница Елена Веселова начала ухаживать за Юрием. Волочкова рассказывала о том, что возлюбленная отца поднимала на него руку и содержала в плохих условиях. Артистка подчеркнула, что присылала отцу порядка тридцати тысяч рублей в месяц как финансовую помощь. Мало того. она даже покупала родителю мебель в его жилище. белокурая красавица поделилась, что совсем недавно Юрия Волочкова даже похитили.

Уже через два часа его вернули обратно, потому что посчитали, что у него возможен повторный инсульт. Анастасия недолго думая написала заявление в полицию для того, чтобы выяснить ситуацию. Балерина подозревает, что похитителем была Елена Веселова и даже не сомневается в том, что она попросту хочет стать владельцем квартиры отца. Гости, которые находились на ток-шоу стали упрекать звезду в том, что она не хотела забрать своего оцта к себе и даже отдала его в дом престарелых. Никас Сафронов защитил Анастасию и отметил, что гражданская жена должна была ухаживать за Юрием. Веселова сама вызвалась помогать Волочкову, когда с ним случился инсульт. Александр Скиртач принял сторону Веселовой.

Он отметил, что тридцати тысяч рублей не хватит для того, чтобы ухаживать за инвалидом, ведь она квартира обходится в круглую сумму. Специалисты в студии отметили, что Елена и Анастасия попросту забывают о Юрии и пытаются переложить ответственность друг на друга. Немного позже в студии начали обсуждать отношения Волочковой и некого бизнесмена. Балерина рассказала о том, что владелец отелей домогался её, присылал ей смс интимного характера. А вот мужчина отметил, что балерина сама приглашал его в свой дом и даже вымогала у него деньги за рекламу в социальных сетях. Александр Скиртач и здесь принял сторону бизнесмена, а не звезды балета. Он отметил, что в доме Анастасии частенько бывали нескромные вечера. Под конец ток-шоу Анастасия рассказала о том, что новый возлюбленный живёт в Европе и ему 38 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...