подробнее

Мышка SteelSeriesRival 100 – описание и особенности

Выполнена в современном стильном дизайне, игровая мышьSteelSeriesRival 100, сочетает в себе высокотехнологические характеристики с умеренной стоимостью. Оптическая мышь для офисной работы и игр разных жанров имеет продуманную обтекаемую форму, отражающую анатомические особенности кисти игрока, что позволяет максимально удобно использовать манипулятор.

Краткое описание девайса

Разработанная датскими компьютерными инженерами, мышь имеет строение корпуса с 5 программируемыми кнопками и колесом прокрутки.

Средняя длительность жизни устройства ограничивается 30 миллионами кликов.

Оптическая игровая мышь SteelSeriesRival 100 характеризуется датчиком с расширением в 4000dpi, частотой опросаUSB-шины до 1000 Гц и периодом отклика в 1 мс.

Периферийное устройство оснащено 16,8млн цветовой RGB-подсветкой

Корпус девайса весьма ощутимый в ладони и весит 120г.

В комплекте устройство дополнено USB-кабелем до 2м и инструкцией по эксплуатации.

Особенности эксплуатации игровой мыши

Геймерская мышь SteelSeriesRival 100 отличается очень высокой степенью производительности. Профессиональный инструмент сочетается с ПО на основе стандартных версий Windows.

Симметрическое расположение кнопок на корпусе позволяет успешно пользоваться устройством левшам и правшам. Благодаря современным компьютерным разработкам девайс отлично себя ведет на матовой, глянцевой и шероховатой поверхности. Устройство предусматривает настройку двух вариантов чувствительности в зависимости от предпочтений игрока.

Отличительной особенностью мышки является возможность настройки режимов подсветки. Изменению подлежат эффекты, цвета и интенсивность свечения.

Корпус игрового девайса изготовлен из высококачественного софт-тач пластика. Тактильные ощущения приятные, помогают правильному управлению манипулятором. Материал имеет бархатистую приятную текстуру, которая отлично скрывает следы прелости и грязи. Устройство простое в уходе и легко поддается чистке.

Купить мышь SteelSeriesRival 100

Геймерский манипулятор SteelSeriesRival 100 имеет превосходное сочетание внутренней сборки, технических характеристик и цены. Купить по оптимальной стоимости игровой девайс можно на https://www.clife.ru/goods/steelseries-rival-100/. Предлагается доставка личным курьером по Москве и компанией CDEK по территории региона. Возможен вариант самовывоза. Клиент может оплатить заказ любым удобным способом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...