подробнее

Aqua-Therm St. Petersburg – универсальная выставка, на которой покажут новые товары

Девятого-двенадцатого апреля 2014 года запланировано первую выставку, на которой покажут новинки систем по кондиционированию, водоснабжению, сантехнике и прочему оборудованию, предназначеному для бассейнов под названием Aqua-Therm St. Petersburg. Проведение запланировано в местности «Ленэкспо», чтобы совместить с выставкой международного уровня ИНТЕР СТРОЙ ЭКСПО.
Aqua-Therm сможет заинтиресовать всех тех, кто волнуется вопросы рынка строительства на Северо-Западе.

Кроме потрясающего спроса выставка обладает множеством экономических и географических критериев, во-первых, это относится к соседству с ЕС, выходом к важным путям морского характера, численности населения и прочее. Aqua-Therm St. Petersburg выступит в качестве одного из главных инициаторов профессионального плана и покажет, что ожидает страну в ближайшем будущем.

На выставке будут представлены следующие разделы:

• Отопление и снабжение водой

В главном выставочном разделе покажут отопительные системы, оборудование для котлов, водоснабжения, очистки воды, оборудование измерительного, санитарно-технического плана и эко технологии.

• Оборудование для регулирование климата

В разделе происходит объединение профессионалов, которые трудятся по части портативного, кроме этого  о регулирования стацинарного типа в закрытом или открытом пространстве. В раздел включены направления следующего плана: вентилирование, очистительные фильтры, регулировщики влажности, технологии холодного снабжения.

• World  Water и Spa

Выставка профориентировочного характера сможет заинтересовать сотрудников, трудящихся в индустрии спа салонов, занимающихся технологиями, предназначенными для бассейнов соответствующего характера. Раздел под названием «World Water and Spa» выступит в качестве одного из мероприятий специализированного типа такой тематики на Севере. Кроме этого здесь можно будет узнать стоимость вентиляции за 1 м2 вот здесь http://www.sicompany.ru/TSenyi.html и прочее.

«Aqua-Therm St. Petersburg» предлагает также и весьма интересную программу делового значения, которая будет посвящена вопросам, связанным с развитием и климатического оборудования, предназначенного для систем водоснабжения на Северо-Западном округе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...

Элегантность мрамора в современном дизайне: выбор и уход

Мрамор давно завоевал статус символа роскоши и изысканности в мире дизайна. С его помощью можно воплотить самые смелые и оригинальные дизайнерские решения, создавая интерьеры с неповторимым характером и стилем. Светло-коричневый…

Подробнее...