подробнее

Дарья Мельникова готова сделать себе пластическую операцию

Буквально 14 декабря прошлого года прославленная актриса и звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова стала мамой во второй раз, подарив своему супругу Артуру Смольянинову второго сына. Несмотря на наличие двоих сыновей, молодая мама тщательно следит за своей внешностью. Вторая половинка светловолосой красавицы поддерживает ее во всём. По словам Дарьи, Артур обещал ей оплатить пластическую операцию, которая решит некоторые проблемы с внешностью.

Буквально на днях актриса, которую многие узнали после выхода молодежного сериала «Папины дочки», Дарья Мельникова отпраздновала свой день рождения. Молодая женщина много чего успела в жизни. Шесть лет назад она стала супругой популярного актёра Артура Смольянинова, а также родила ему двоих сыновей.

Многочисленная армия поклонников даже предположить не могла, что актриса вышла замуж. Влюблённая пара решила ничего не рассказывать о радостном событии широкой публике. Свадьба прошла в закрытом кругу подальше от любопытных глаз.

В 2015 году Дарья стала мамой в первый раз и подарила своей второй половинке мальчика. Мельникова не любит рассказывать о личном и предпочитает хранить эту информацию подальше от любопытных глаз. Она не раз говорила о том, что мечтает о большой и счастливой семье.

А в конце прошлого 2018 года артистка стала мамой во второй раз. После рождения второго сына Дарья стала более открытой перед своими поклонниками и начала делиться некоторыми подробностями.

Не так давно молодая мама даже поделилась фотокадром, на котором можно увидеть её двоих сыновей, хотя лиц мальчиков при этом не видно.

Дарья старается делиться с молодыми мамами советами о воспитании детей, об уходе за ними. А недавно она рассказала, что после рождения второго ребёнка столкнулась с некоторыми проблемами и даже задумалась о пластической операции. Мельникова отметила, что супруг готов оплатить процедуру.

У знаменитости появились растяжки, с которыми она никак не может сама справиться. Дарья постоянно делает массажи с маслами, принимает контрастный душ, использует специальные крема, ведь работа актрисы предполагает идеальную внешность. Также Мельникова старается следить за своим рационом питания и занимается спортом.

Несмотря на то, что многочисленная армия поклонников жаждет узнать, как же назвали молодые родители своего второго ребёнка, она не торопится делиться этой информацией. Дарья часто отмечает, что не желает делать из своей собственной личной семейной жизни реалити-шоу и выставлять всё напоказ.

Добавим также, что многочисленная армия поклонников не забыла поздравить свою любимицу с днём рождения девятого февраля. Мельникова отметила, что, несмотря на то, что она является мамой двоих детей, порой ведёт себя как подросток. Фанаты с нетерпением ждут, когда кумир вернётся на сцену.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...