подробнее

Концерн Toyota выпустил продвинутый внедорожник

Корпорация Toyota обнародовала продвинутую версию авто Sequoia — TRD Pro 2020 года. Ранее подобную спецификацию смогли получить иные модели бренда — 4Runner, Tacoma и Tundra. Основным отличием Sequoia TRD Pro называют амортизаторы, которые поддерживают безопасную езду машины по наиболее проблемной местности.

Их поршни увеличены на половину, если сравнивать с обычными амортизаторами Sequoia. Радиаторная решетка окрашена в черный цвет. На авто стоят светодиодные фары.

Sequoia TRD Pro имеет 4 расцветки: черную, белую, серую и темно-зеленую. Кресла машины с отделкой из черной кожи. В салоне в наличии продвинутые коврики. На джипе стоит обновленная цифровая система, у которой 7-дюймовый дисплей.

Дополнительная защита прикрывает моторный отсек. Сверху машины есть багажник на крыше.

На Tequoia TRD Pro стоит тот же самый мотор, что и у обычного автомобиля, мощность которого 381 л.с. Вместе с ним работает автоматическая КПП на 6 ступеней. На авто смонтирована автоматическая тормозная система.

Пока нет подробностей о цене этой новинки. Недавно была обнародована информация о Toyota Corolla для отечественного рынка. Корпорация планирует обширный выпуск Land Cruiser 300.

В этой модели останется полная концепция, но она будет модернизирована. На авто установят новую раму, более легкую и безопасную, если сравнивать с текущей.

У этой модели Toyota не будет бензинового мотора V8. Двигатель будет работать вместе с 10-ступенчатой КПП.

На Land Cruiser 300 заработает наиболее продвинутая система безопасности Toyota Safety Sense. В ней даже будет особый режим, который помогает обнаруживать пешеходов в темное время суток.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...