подробнее

Виктория Карасева снова нашла общий язык со своей подругой

Виктория Карасева стала известна широкой публике после своего участия в скандальном реалити-шоу Дом-2. Она была одной из самых ярких участниц телестройки и пыталась найти там любовь. А после того, как Тори ушла с телешоу, она не перестала быть популярной. Ведь эффектная брюнетка ведёт свою страничку в социальной сети и делится с подписчиками свежими фотографиями и видеозаписями. Несколько месяцев назад стало известно о том, что Карасева поссорилась со своей подругой и сильно переживала по этому поводу. Однако накануне выяснилось, что девушки снова смогли найти общий язык и отлично проводят время вместе.

Виктория Карасева больше известна многочисленной армии поклонников скандального реалити-шоу Дом-2 как Тори. В то время, когда эффектная брюнетка была частью телестройки. она не только строила свою любовь на проекте, но также активно демонстрировала свои вокальные данные, что многие оценили по достоинству. Многие уже тогда были уверены в том, что Вика сможет построить успешную карьеру певицы. А когда Виктория покинула стены телестройки, она на некоторое время исчезла из виду. Немного позже широкая публика узнала о том, что с темноволосой красавицей случилось несчастье. В одном из ресторанов она повредила себе пищевод. В результате молодой женщина пришлось сделать не одну операцию. Она аде сильно похудела на этом фоне, а также возникли сложности в личной жизни.

Виктория покинула стены телестройки вместе с Славой Дворецковым десять лет назад. Многие читали, что их отношения длятся до сих пор. Однако оказывается, они расстались уже давно. Карасева делится со своими подписчиками свежими фотографиями, по которым можно кое-что узнать о её личной жизни. Не так давно эффектная брюнетка поделилась тем, какие у неё отношения с подругой Алёной. Из-за ссоры, у тори была депрессия. Девушки расстались еще осенью прошлого года. Однако судя по всему они смогли наладить отношения и снова нашли общий язык. Дело в том, что Карасева поделилась на совей страничке в социальной сети свежими фотографиями, на которых она запечатлена с Алёной счастливой и довольной. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежие кадры.

Многие стали спрашивать, в каких отношениях сейчас состоит Тори с мужем. Бывшая участница скандального реалити-шоу ответила, что рассталась с ним ещё в 2009 году. Фанаты рады за Тори, что она смогла найти в жизни такого человека, с которым она счастлива рядом и который её всегда поддерживает в трудную и счастливую минуту. Алёна и Виктория поздравили вех с Днём святого Валентина и пожелали найти свою вторую половинку, с которой будут счастливы. Фанаты уверены в том, что Тори наконец-то приобрела личное счастье.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...