подробнее

SvetBerry.ru стал наиболее юзабильным сайтом на конкурсе Электросайт года-2013

B2Blogger — Интернет-магазин светильников SvetBerry.ru удостоен 2 места на VII Ежегодном международном Интернет-конкурсе «Электросайт года-2013». Подведение итогов и награждение лучших сайтов в электротехнической отрасли прошло в торжественной обстановке в Москве 5 декабря 2013 года в конференц-зале павильона №70 на ВВЦ.

Проведением уже седьмого по счету конкурса «Электросайт года» занимался ведущий отраслевой журнал «Рынок электротехники». В этот раз свои кандидатуры выдвинули 102 компании, представительства которых работают в России, СНГ, а также в странах Европы и США.

Участниками конкурса по традиции стали коммерческие предприятия, среди которых:

поставщики электротехнической продукции;
сбытовые компании;
заводы, выпускающие электрооборудование и комплектующие к нему;
научно-исследовательские центры.

Организаторы конкурса «Электросайт года» ставили перед собой задачу выявить и наградить лучшие сайты компаний, работающие в электротехнической отрасли.

Голосование за конкурсантов в 2013 году велось с 12 августа по 10 ноября, свои голоса за них отдали десятки тысяч людей — как профессионалы отрасли, так и обычные клиенты.

Интернет-магазин светильников SvetBerry.ru, продающий люстры, бра, торшеры и светильники в Москве получил второй приз в одной из наиболее важных номинаций — «лучшее юзабилити сайта». В ней голосующие определяют, насколько интернет-ресурс удобен в работе для пользователя.

Аудитория посчитала устройство сайта SvetBerry.ru, его меню, каталог, корзину для покупок и размещенный контент очень удобными и понятными, что подтвердилось в распределении голосов.

Многолетняя работа компании SvetBerry над совершенствованием интерфейса дала вполне ожидаемый результат.

Для справки:

Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина светильников SvetBerry.ru можно на сайте www.SvetBerry.ru

Телефон: 8-800-775-23-56

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...