подробнее

Актёр Сергей Жигунов после измены дорожит своей женой

Несколько лет назад прославленный актёр Сергей Жигунов расстался со своей супругой из-за Анастасии Заворотнюк, с которой у него был служебный роман. В результате пара не смогла найти общий язык и прекратила отношения. Тогда кинозвезда вновь вернулся к своей бывшей супруге Вере, а она его простила и приняла. Знаменитость вспомнил о тех временах.

Когда-то 56-летний популярный актёр Сергей Жигунов прославился не только благодаря своим ролям в кинофильмах, но также и из-за громкого скандала. Он снимался в сериале «Моя прекрасная няня» и в результате завёл романтические отношения с исполнительницей главной роли Анастасией Заворотнюк.

Иными словами, мужчина изменил своей супруге, на которой женился ещё в 1985 году. Целых двадцать лет влюбленная пара рассказывала о том, как они счастливы вместе, демонстрировала семейную идиллию и со стороны казалось, что ничего не сможет её нарушить.

Однако случилось то, о чём никто даже догадаться не мог. Когда Сергей начал сниматься в одном сериале с Анастасией Заворотнюк, между ними пролетела искра.

Не боясь подпортить свою собственную репутацию, Заворотнюк бросила своего супруга, а Жигунов жену. Вспоминая те времена, актёр отметил, что решал для себя, как ему поступить правильно: быть счастливым с новой любовью или же порядочным, но несчастливым рядом с женой. В результате он принял решение в пользу первого.

Тогда же Жигунов еще понял и другую вещь: нельзя произносить даже одного единого слова, ведь журналисты способны перевернуть всё с ног на голову. Анастасия и Сергей были вместе на протяжении двух лет, однако в итоге расстались, они так и не смогли вместе построить своё семейное счастье.

А в 2009 году после расставания с Заворотнюк Жигунов снова женился на своей супруге Вере. Знаменитость отметил, что ему было очень нелегко сделать первый шаг на встречу Новиковой.

Однако женщина проявила жизненную мудрость: смогла понять и простить актёра и приняла его снова. Сейчас звезда благодарен судьбе за то, что он смог прожить со своей избранницей еще десять лет. По его словам, после измены он стал намного бережнее и нежнее относиться к своей второй половинке.

Сергей полностью доволен своей жизнью и счастлив в браке с Верой. Он не только активно снимается в разных кинолентах, но и выступает в качестве продюсера и режиссера.

Некоторое время назад в Сети активно писали о том, что актёр стал банкротом. Сергей отметил, что на самом деле пару лет назад у него возникли серьёзные финансовые проблемы, но, к счастью, ему удалось их решить. Жигунов не стал банкротом, как об этом писали.

Оглядываясь назад, звезда «Моей прекрасной няни» ни о чём не жалеет, даже о том, что когда-то изменил своей второй половинке с Анастасией Заворотнюк. Он считает, что ему в жизни был дан урок. Он рад тому, что Вера дала ему второй шанс и счастлив с ней рядом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...