подробнее

Мария Адоевцева чуть ли не осталась на улице с семьёй

Ещё в прошлом 2018 году бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Мария Адоевцева могла остаться в прямом смысле на улице, однако, к счастью, она смогла найти жилище для себя. А недавно выяснилось, что из дома ей снова придётся переехать.

На сегодняшний день бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Мария Адоевцева является не только примерной женой, но и хорошей матерью. Вместе со своим супругом эффектная брюнетка воспитывает троих детей.

Старшие дети появились в других отношениях, а вот младший сын – общий ребенок с нынешним мужем. Когда в прошлом году Мария была на последних месяцах беременности, она чуть не осталась вместе со своей семьёй на улице. Однако, к большому счастью, в итоге муж и жена смогли найти для себя жилище за городом.

Молодая мама подчеркивала, что чувствует себя крайне комфортно в больших апартаментах, которые помогли ей восстановиться после рождения второго ребёнка.

Тогда на своей страничке в социальной сети бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 написала о том, что небольшой дом с маленькой террасой, выходящей на шесть соток газона делают её счастливой. А большего для счастья Марии и не нужно, главное для неё, чтобы любимый человек был рядом.

Адоевцева довольно активно ведёт свою страничку в социальной сети и рассказывает своим подписчикам о том, что происходит в её жизни. Она с удовольствием делилась фотокадрами, на которых можно рассмотреть домик влюбленной пары. Известно также и о том, что Мария и её супруг строят свой собственный дом.

А накануне появилась информация, что аренду жилья супруги больше не могут оплачивать. Об этом молодая мама сама написала в микроблоге. По словам бывшей участницы скандального реалити-шоу Дом-2, она вместе с семьёй вынуждена какое-то время пожить в своей небольшой квартирке, пока идёт ремонт в доме.

Мария переживает по этому поводу, однако выбора у неё нет. К тому же звезда реалити-шоу дополнила, что на какое-то время ей придётся разлучиться со своим любимым мужчиной.

Добавим также, что со своим супругом Михаилом Мария познакомилась уже после того, как покинула стены скандального реалити-шоу Дом-2. Это произошло когда она развелась с первым супругом Сергеем. У мужчины есть дочь от первого брака, которую он воспитывает вместе с Марией. У самой молодой женщины также есть наследница от брака с Сергеем Адоевцевым.

Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежую публикацию своей любимицы. Они стали поддерживать Марию и посоветовали ей не переживать. А некоторые пользователи даже поделились своими историями.

Одна из подписчиц рассказала о том, что ей также приходилось разлучаться с супругом на несколько месяцев, но это лишь укрепило их отношения. А вторая поведала о том, что у неё муж моряк и расставания у них постоянно бывают, но брак тем не менее счастливый.

Мария и ее первый супруг Сергей были вместе шесть лет, но брак раскололся. По словам молодой мамы, бывший муж даже не интересуется своей наследницей и не поддерживает связь с ней.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...