подробнее

Дарья Егорычева была больна раком с 2012 года

Звезда Российского кинематографа Дарья Егровычева, также известна одной из главных ролей в сериале «Глухарь», умерла в возрасте 38 лет. Смерть наступила ночью. В скором времени её друзья рассказали, что актриса уже долгое время вела борьбу с раком. Его диагностировали у неё 7 лет назад. В тот момент лечебная терапия ей помогала, а операция лишь улучшила ей состояние. Но, к сожалению, удаление половины легкого она перенесла с трудом. Заболевание сказалось и на карьере Дарьи. После длительной реабилитации, он уже не смогла вернуться к своей любимой профессии.

Биография актрисы Дарьи Егорычевой

Российская актриса родилась в 1981 году. Окончила в 2002 году институт театрального искусства в Москве. По окончании обучения она стала получать первые роли в театре. Опять же в 2002 году она получила первую роль в фильме «Моя граница». Но, он никогда не прекращала свою творческую карьеру в театре. Она успела стать педагогом в вокальной школе. Также она учила в школе Телевидения сценическую речь. Последнее время она принимала участие в вокальном ансамбле HoneyJazChoir.

Стоит понимать, что карьера в кинематографе было для неё не в приоритете. Её жизнью стал театр. Большую часть театрально карьеры она работала в театре Маяковского. Её выступление в театре оставляют после просмотра лишь восторженные эмоции. Её роль главной героини Лизы в постановке «Бедная Лиза», смогла закрепить её в театральной карьере. Последним её выступлением стал спектакль «Живой труп» где она исполняла роль дамы.

В фильме её везло не так сильно как в театре, ей доставались лишь эпизодические роли. Ленты «Темная ночь» и «Глухарь» стали завершающими в ей карьеры. После них актриса уже не участвовала в каких либо фильмах.

Причина смерти актрисы Дарьи Егорычевой

В свете последних событий стало известно, что актриса пережила 2 тяжелых операции. Они вынуждали актрису подвергнуться химическому облучению. Мало того, она облучалась в течении нескольких курсов. Совсем недавно была организованна группа в социальных сетях для поддержки актрисы. В ней же было указано, что актриса вновь попала в больницу. На протяжении этого времени с ней рядом была мама. Он вновь была вынуждена перенести 2 операции. К сожалению, все старания медиков были напрасными. Спустя 10 дней актриса умерла. В этот момент ей было всего лишь 38.

Невзирая на тяжелую болезнь Дарья пыталась быть оптимисткой. Этому стало свидетельствовать её личным блог в социальных сетях. Там актриса старалась делиться своими мыслями с фанатами и общаться на личные темы. Праздник Рождества Христова стал для неё особенным. Ему было посвящено несколько постов в инстаграме.

СМИ сообщает, что похороны были 23 февраля. Местом захоронения стало Лефортовское кладбище в Москве. После ей смерти был организован фонд материальной поддержки для родственников, организаторами той самой группы в социальных сетях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...