подробнее

Причиной смерти Игоря Малашенко, предположительно, стало самоубийство

Из-за чего умер известный тележурналист Игорь Малашенко до сих пор неизвестно, возможно, это самоубийство. Игорь Малашенко – известный российский тележурналист и политолог, один из учредителей НТВ, когда-то генеральный директор «Останкино» более чем неделю назад был госпитализирован в неврологическое отделение одной из московских клиник. Об этом сообщала его супруга Рынска Божена. По ее словам все случилось из-за серьезного конфликта с прежней женой Пивоваровой Еленой. Как будто бы Малашенко растратил большую сумму совместных денег.

Игоря Малашенко нашли мертвым в Испании

25 февраля на 64 году жизни скончался Игорь Малашенко.

Последние годы он жил в испанском городе Марбелья, там его нашли мертвым. Жена Божена Рынска очень неприятную новость еще не комментировала. Только оставила на своем Телеграм-канале сообщение о том, что до завтра не будет выходить на связь, по всем уже известной причине.

Многие склоняются к мысли, что причиной смерти стало самоубийство. В этом, например, уверен друг погибшего Владлен Арсеньев, который о смерти Игоря узнал из телеграммы, причиной такой кончины он называет семейный разлад. По словам Арсеньева, Малашенко переживал сложный период, даже на фотографиях он выглядел измученным морально. Неприятный процесс раздела наследства с бывшей женой, разлады в семейной жизни очень угнетали Игоря.

Усопшего очень измучил процесс развода с Еленой Малашенко, который длится в Америке до сих пор. Рынска уверяет, что на него шли все деньги мужа.

Возможно, не видя поддержки от нынешней жены, которая наоборот раскаляла ссоры, тележурналист Малашенко сдался и мог себя убить. Но версия остается только предположительной, так как официально причину смерти еще никто не сообщил.

Известный медиаменеджер России Игорь Малашенко

Так его назвал Анатолий Чубайс глава «Роснано», по его словам НТВ в 90-ые годы процветало в результате талантливого руководительства Игоря Малашенко. Именно он со своей командой основал телевидение, которое живо обсуждалось и заслуживало уважения зрителя.

Чубайс отметил, что Игорь Малашенко очень эффективно работал. Имел неординарный ум и всегда находил выход с любой неожиданной ситуации. К слову, именно Малашенку принадлежит успех Бориса Ельцина на президентских выборах России в 19966 году. Тогда Игорь исполнял очень важную роль в жизни будущего президента, исполняя обязанности главного советника избирательной кампании Ельцина. Позже в 2018 году он возглавлял штаб кандидатки в президенты Ксении Собчак. Между прочим, Ксения тоже склоняется к версии самоубийства.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...