подробнее

Культовый сериал Беверли-Хиллз 90210 вернется на экраны

Известный голливудский сериал «Беверли-Хиллз 90210», вернется на большой экран с названием «90210». Сообщается, что в съемках будут участвовать актеры из оригинального состава. В текущий момент есть подтверждение о 6 новых эпизодах. Премьера запланирована на будущий год.

Более точной даты пока не называют. Сценаристы обещают, что драмы в сериале будет не меньше, чем романтического сюжета. Сериал «Беверли-Хиллз 90210» обрел свою популярность в 1990-х годах. Его высоко оценили и российские зрители. В РФ его первый раз показали в 1992 году. С 1997-го сериал показали полностью, все 10 сезонов. Для российских школьников все актеры из этого телешоу стал кумирами. Немалую популярность обрели постеры, прически и одежда как в сериале.

Помимо показа на телевидении, на видеокассетах выпускали отдельные документальные выпуски, где подробно сообщалось об истории съемок шоу. Были также и интервью с киноактерами и создателями сериала. В США «Беверли-Хиллз» получил положительные отзывы у критиков. В 2008 году на одном из американских каналов вышел ремейк «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение». В нем, в эпизодах появились и оригинальные актеры. Шоу продержалось всего 5 сезонов. Сам сериал «Беверли-Хиллз» стал первым крупным телепроектом, про жизнь молодежи.

Этот же сериал, вместе с «Симпсонами» принес немало известности и каналу Fox. Свое участие в продолжении сериала возьмут сценаристы и продюсеры, которые работали над «90210: Новое поколение». Актриса из этого сериала, Тори Спеллинг является дочкой известного продюсера и режиссера Аарона Спеллинга. При этом, мнения фанатов насчет продолжения «Беверли-Хиллз» разделились. У кого-то немало восторга, а у других сомнения в возможном повторном успехе. Поклонники полагают, что старые герои, которые постарели на несколько десятков лет, будут выглядеть странно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...