подробнее

Рустам Солнцев прокомментировал роман Водонаевой и Гуфа

Уже на протяжении целой недели пользователи социальных сетей активно обсуждают романтические отношения известной блогерши Алены Водонаевой, которая когда-т была частью скандального реалити-шоу Дом-2 и популярного рэпера Гуфа. И это несмотря на то, ч о у молодой женщины есть супруг по имени Алексей. Рустам Солнцев не смог пройти мимо слухов и высмеял подозрения фанатов.

Не так давно между бывшей участницей скандального реалити-шоуДом-2 Аленой Водонаевой и бывшей супругой популярного рэпера Гуфа возник скандал. А как только он утихнул, снова разгорелся, но на этот раз вокруг имени блогерши и рэпера Гуфа. В СМИ стали активно писать о том, что Водонаева начала изменять своему возлюбленному супругу Алексею, за которого совсем недавно вышла замуж. А всё из-за фотографии, которую опубликовал на совей страничке в социальной сети прославленный музыкант Гуф. На снимке можно увидеть точно такую же родинку на груди, которая есть у Алёны. Именно это и стало поводом для подозрений о том, что между блогером и рэпером разгорелись романтические отношения. А некоторые пользователи социальных сетей и вовсе стали считать, что так Водонаева пытается отомстить Айзе Анохиной, которая когда-то была супругой музыканта.

Напомним, что брак бизнеследи и рэпера распался уже много лет назад. Айза снова вышла замуж и даже уже успела подарить своей второй половинке ребенка. А Гуф так и не решился снова жениться. Стоит отдельно подчеркнуть, что на снимке, который опубликовал на совей страничке в социальной сети Гуф не видно лиц молодых людей. Поэтому мнения поклонников несколько разошлись. В то время, когда одни фолловеры уверены в том, что на фото Водонаева, другие посчитали, что музыкант возобновил романтические отношения с певицей Кети Топурия, с которой не так давно расстался из-за отношения с Яной Шевцовой. А вот сама Шевцова прокомментировала, что рэпер не мог снова начать встречаться с Кети. Яна подозревает, что на снимке запечатлена бывшая участница скандального реалити-шоу Дом-2 Нонна Щукина.

Рустам Солнцев также вставил свои пять копеек. бывший участник телестройки отметил, что любит Алёну Водонаеву и у нее не может быть отношений с ГУфом. Также шоумен подчеркнул, что таких, как блогерша в былые времена попросту жгли на кострах из-за жалоб жен. А позже Алёна и сама прокомментировала слухи по поводу своего романа с Гуфом. Блогерша отметила, что с Алексеем её связывает многолетняя дружба. Но ни о каких отношениях не может быть даже и речи. Она ни разу не была в постели с музыкантом даже до того, как вышла замуж за ди-джея.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...