подробнее

Алексей Чадов, известный российский киноактер радует зрителей новыми встречами

Алексей Чадов, российский актер театра и кино, стал узнаваемым рано. Дебютная роль в кинофильме «Война» Алексея Балабанова, принесла ему известность. За работу в этом фильме Алексей Чадов, на международном кинофестивале в Монреале, был отмечен призом в номинации «Лучший актер». Вместе с признанием пришла популярность и пристальное внимание почитателей таланта.

Алексей Чадов и Светлана Иванова воссоединились на съемочной площадке «Аванпоста»

Алексей Чадов принимает участие в съемке фантастического фильма «Аванпост». Его партнерша по фильму – Светлана Иванова, с которой он снимался 15 лет назад в «9 роте» Федора Бондарчука. Актер выложил в социальных сетях закадровую фотографию из нового фильма, которую сопроводил надписью: « 15 лет назад ты провожала меня на войну … я вернулся!»

Премьера фильма состоится в сентябре 2019 года.

Алексей Чадов вышел в свет с новой возлюбленной

В Международном доме музыки прошла презентация новых прорывных проектов музыкальных шоу и фильмов. На площадке, оформленной в футуристическом стиле нового фантастического фильма «Аванпост», главную роль в котором играет Алексей Чадов, актер появился с новой пассией. Ею оказалась модель из Казани Лейсан Галимова.

Пара охотно позировала фотографам, не скрывала своих нежных чувств, но комментировать что-либо по этому поводу Чадов не стал.

Алексей Чадов и Агния Дисковските снова вместе

Алексей Чадов и Агния Дисковските прожили в браке почти 10 лет. К сожалению двум незаурядным личностям тяжело прожить в семье. В 2017 году пара официально оформила развод, сохранив при этом дружеские отношения. Недавно Алексей и Агния стали ведущими в телешоу «Союзники», который специально для разведенных пар организовал телеканал «СТС». Свое участие в этом проекте Агния Дисковските прокомментировала так: «Наш проект – поучительная история, как для меня, так и для зрителей. Он напоминает нам о главной задаче родителей — научится договариваться, вместе отдыхать и работать. Мы с Алексеем еще до этого шоу стали союзниками.

И это все ради нашего сына Федора».

Алексей Чадов, интересные страницы биографии известного киноактера

Алексей Чадов родился в подмосковном Солнцево. Мать инженер, отец работал на стройке. После гибели отца мать воспитывала Алексея и его старшего брата Андрея одна.

При рождении актер был назван Александром, но он откликался только на имя Алеша. В 16 лет имя Алексей актер сам внес в паспорт.

Свой первый гонорар в виде поездки в Анталию 12-и летний школьник получил за роль в спектакле «Красная шапочка».

В детстве Алексей, вместе с братом подрабатывал, мыли машины бизнесменам, позже актер работал барменом.

Алексей вместе с братом посещал хореографический кружок. Освоив в совершенстве танцы, братья начали преподавать уроки хореографии.

На гонорар, полученный за роль в фильме «Война» актер купил автомобиль, на котором вместе с братом таксовали.

Алексей, как и его старший брат, глубоко верующие люди. Актер регулярно посещает церковь и не один раз заявлял, что вера помогала ему в трудных жизненных ситуациях.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...