подробнее

Тюнинг Hyundai Santa Fe и других иномарок в компании «ALS-tuning»

Внедорожник Santa Fe является первым кроссовером, который выпустил известный автопроизводитель Hyundai. Многие специалисты раньше критиковали стиль модели, который для того времени был, мягко говоря, необычным. Однако на сегодняшний день машина является одной из самых популярных и востребованных во многих странах.

За время своего существования Hyundai Santa Fe регулярно модифицировалась, совершенствуясь как технически, так и внешне. На сегодняшний день модель является одной из наиболее надежных, о чем свидетельствуют победы на различных конкурсах.

Несмотря на уникальный внешний вид и большую мощность модели, некоторые люди предпочитают проводить ее тюнинг. Одной из компаний, где можно hyundai santa fe тюнинговать является «ALS-tuning», которая работает в данной сфере не первый год и имеет успешную репутацию. В компании заказывали тюнинг данной модели автолюбители с различными предпочтениями и целями. Некоторые хотели, чтобы их машина получила индивидуальный дизайн, другие — увеличить мощность внедорожника.

Hyundai Santa Fe тюнингОдной из главных причин, почему владельцы выбирают данную компанию, является то, что Hyundai Santa Fe тюнинг которого стоит довольно дешево, специалисты компании способны изменить до неузнаваемости. При проведении работ используются самые современные и уникальные элементы, подробное описание которых можно найти на сайте www.alstuning.ru. Следует отметить, что в компании «ALS-tuning» можно заказать комплектующие детали для тюнинга не только Hyundai Santa Fe, но и других автомобилей иностранного производства.

По словам сотрудников компании, особенным спросом пользуется кузовной тюнинг модели, в комплект которого входят следующие комплектующие:

  • передний бампер
  • оригинальные светодиодные огни
  • уникальный щит

Тут следует выделить передний бампер, который подчеркивает изящность модели и придает ей сходство с кроссоверами премиум класса. Что касается фар, то они переносятся на нижней спойлер. Такое решение позволяет существенно улучшить освещение дороги.

Сделать предварительный заказ на тюнинг в «ALS-tuning» можно как с помощью телефона, так и непосредственно на сайте. В конце добавим, что сотрудники компании используют в своей работе лишь самые качественные материалы, которые не имеют аналогов в России. Доверив своего железного друга «ALS-tuning» владельцы Hyundai Santa Fe получат совершенно новый автомобиль.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...