подробнее

Какого числа будет новолуние в марте 2019

Новолуние — очень особенный день. Новолуние всегда знаменует период новых начинаний и обновлений. Это новая чистая страница нашей жизни.

В марте этого года Новолуние пройдёт 6 числа в знаке Рыб. Астрологи составили прогноз на этот день, так что есть возможность узнать, чем можно, а чем лучше не стоит заниматься в этот день, что поможет скоротать этот день с максимальной пользой и избежать возможных проблем.

Что представляет собой новолуние марта 2019

В марте 2019 Луна родится на свет в знаке Рыб, который является мистическим знаком. Поэтому, у нас обострится интуиция, главное суметь различить её и голос наших личных фантазий. В это новолуние можно смело планировать своё будущее и даже просто мечтать. Луна в Рыбах поможет понять целостную картину, и осмыслить в какую сторону лучше двигаться. В период мартовского новолуния возможны новые романтические приключения.

Но не всё так радужно, как может показаться. Существует возможность впасть в депрессию, поэтому постарайтесь придерживать свои негативные мысли и не искать проблемы на пустом месте. Избегайте принятия важнейших решений, пока не пройдёт влияние новолуния.

Чем можно заниматься в новолуние марта 2019

Новолуние — благоприятное время для разнообразных уходовых, омолаживающих и оздоровительных процедур. Так что смело с 6 марта начинайте соблюдать диету, устройте разгрузочный день, проводите любые процедуры для волос, лица и тела, и Вы обязательно увидите положительный результат.

Луна в Рыбах в марте нынешнего года пробудит в людях самое прекрасное чувство под названием «любовь». Так что обязательно устройте романтическое свидание для своих вторых половинок, а если Вы свободны, то ни в коем случае не избегайте новых знакомств. Кто знает, быть может это Ваша судьба.

Также 6 марта — подходящий день для гаданий и различных заговоров. Это объясняется тем, что Рыбы — водный знак, а вода, как мы знаем, отличный проводник. Поэтому результаты гаданий в этот день будут, как никогда, правдивыми.

Чем не стоит заниматься в новолуние марта 2019

Хоть мартовское новолуние достаточно благоприятное во всех отношениях, нужно всегда оставаться «на чеку». Если у Вас запланированы какие-либо финансовые операции на 6 марта, в том числе и дорогостоящие покупки — отложите их, по возможности, на несколько дней позже. Сделки с недвижимостью также лучше перенести.

Так как возможно общее ухудшение самочувствия, лучше не находиться длительное время за рулём, не заниматься тяжёлым физическим трудом, не употреблять алкоголь в больших количествах. По статистическим данным, именно в эту фазу Луны случается больше всего инфарктов и инсультов, поэтому будьте бдительны.

Ритуалы и заговоры в новолуние

Существует уйма разнообразных ритуалов и заговоров на новолуние для привлечения денег, любви и успеха в свою жизнь. Ниже представлены некоторые из них.

Чтоб увеличить прибыль, смажьте пальцы правой руки оливковым маслом и или маслом мускатного ореха и пересчитайте все деньги, которые у Вас в наличии.

Чтоб исполнилось желание, сварите любой суп (но лучше борщ, т.к. красный цвет привлекает успех) и добавьте в него лавровый листик со словами: «Борщ вариться — желание исполняется». Съешьте суп обязательно в этот день сами или с близкими людьми, после чего выньте из тарелки лавровый листик и спрячьте в укромном месте.

А если Вы хотите привлечь везение в свою жизнь, выбросьте старые тапочки, одежду и бельё со словами: «Старое уходит — новое приходит» и Вы не заметите, как Ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...