подробнее

Личная жизнь Кита Флинта была смыслом его жизни и причиной смерти вокалиста

Кит Чарльз Флинт, фронтмен британской музыкальной группы The Prodigy, никогда не отличался кротостью нрава.  Уже на момент становления сначала танцором, а потом и вокалистом в The Prodigy, у певца наблюдались серьезный проблемы с наркозависимостью. Огромные гонорары и всемирная известность только ухудшали ситуацию.

Встреча с будущей женой, японской красавицей Маюми Кай, полностью перевернула его мир — именно эта девушка дала ему силы завязать с наркотиками и алкоголем.  По мнению друзей Кита Флинта, не что иное, как разрыв отношений с женой вогнал артиста в затяжную депрессию, которая в итоге и привела его к самоубийству 4 марта 2019 года.

Как жил Кит Флинт до встречи с Маюми Кай

Достаточно было только увидеть его на сцене, чтобы не сомневаться — Кит Флинт был из тех, кто знал, как устроить вечеринку. Его сценическое выступление порой бывало даже слегка смущающим, слишком агрессивным, слишком много «безумным».

Тело, конвульсивное содрогающееся под электронную музыку, глаза, выходящие из орбит, горло, выкрикивающее неразборчивые фразы … Флинт точно знал, как вызывать наисильнейшую реакцию у публики той эры «рейвов», когда создавалась группа The Prodigy.

«Раньше я употреблял кокаин, марихуану и алкоголь в огромных количествах. Также синтетические наркотики. Иногда я делал ряды таблеток и поглощал их одну за одной, пока не терял сознание. Это сделало меня бесперспективным человеком, скучным и поверхностным», — признавался Кит Флинт.

Вокалист The Prodigy много раз подумывал покончить с собой, останавливала только любовь к своим собакам, которых он не хотел оставлять одних.

Громкие романы Кита Флинта

До того, как Кит Флинт вступил в брак с Маюми в 2006 году, Кит вел весьма разгульную жизнь. Самые длительные романы у певца были с моделью и телеведущей Гейл Портер и рэпером Джентиной Чапмен. Телеведущая Гейл встречалась с вокалистом группы The Prodigy в 1999-2000 годах, а затем бросила его ради гитариста Дэна Хипгрейва, за которого она вышла замуж в 2001 году. С тех пор, как появились новости о его кончине, Гейл обратилась в социальные сети, чтобы выразить свое горе. В Твиттере она просто разместила: «Сердце разбито» В 2004 году он начал встречаться с британской хип-хоп исполнительницей Джентиной Чепмен. Этот роман тоже не продлился долго, пара оставалась вместе всего 7 месяцев.

Супружество Кита Флинта, изменившее его жизнь

Свою будущую супругу Кит встретил во время гастролей. Японская модель, актриса и талантливый диджей Маюми Кай прочно поселилась в мыслях и сердце Флинта. Своим появлением она просто кардинально изменила его жизнь. Многолетний последователь девиза 70-х «Sex & Drugs & Rock & Roll» благополучно прошел реабилитацию и покончил с алко и наркозависимостями, начал вести здоровый способ жизни и заниматься спортом. Сам Кит Флинт называл свою жену “мое спасение”.

“Мы разговаривали, и она просто вошла в эту комнату, в которой мы были, и вы знаете, как это, я просто не мог говорить, я был ошеломлен.” — с улыбкой вспоминал Кит Флинт

После свадьбы в 2006 году, молодая супружеская пара купила огромный дом, обзавелась собаками.  Именно этот дом, огромный сад, лес за забором и стали для Флинта своеобразным убежищем от искушений большого мира.

Причины расставания пары не называются, однако последние месяцы Маюми провела на родине, в то время как Кит выступал на концертах в Австралии. Разрыв сильно ударил по фронтмену The Prodigy, Кит снова начал употреблять наркотики, скатился в депрессию.  Флинт выставил на продажу свой дом в Эссексе, в котором он был так счастлив со своей женой.

Кита Финта нашли повесившимся в своем доме утром понедельника 4 марта.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...