подробнее

Трейлер Игра Престолов 8 сезона уже появился в сети

 Новый сезон “Игра престолов” приближается. HBO объявил, что запуск 8-го сезона серии запланирован на апрель 2019 года. В интернете появился официальный трейлер восьмого и последнего сезона «Игра престолов», а вместе с ним десятки сюрпризов для поклонников серии.

Зрителям придется подождать до 14 апреля, чтобы узнать, что именно произойдет в последнем сезон «Игра престолов». Опять же, без литературного материала, на который можно опираться (Джордж Р. Р. Мартин еще не опубликовал свою книгу), зрителям остается только строить догадки.

Официальный трейлер Игры престолов уже в сети

После столь длительного ожидания каких либо новостей о продолжении известной саги «Игра престолов» появилась новая информация о восьмом и, к сожалению, последнем сезоне. Для подогревания и так ни капельки не угасающего интереса у фанатов, компанией HBO был выпущен первый официальный трейлер 8 сезона.

В первые же минуты своего появления в сети, трейлер был разобран фанатами буквально на кадры в поисках малейших ответов на миллионы вопросов. Первое, что привлекает внимание — детализация картинки, спецэффекты превосходящие качество предыдущих сезонов. Создается впечатление, что актеры прекрасно осознают, что принимают участие в создании легенды телевидения.

Всего за две минуты показали некоторые из самых знаковых моментов всего сезона. Трейлер начинается с младшей дочери Старков, Арьи, которая очевидно не собирается отказываться от своей жажды мести, также показали ужас и трепет первого столкновения Сансы с драконами, неожиданностью стала встреча Брана с Сэмом. Зрителей порадовало долгожданное появление Джендри, поразила объединенная сила союза Джона Сноу и Дейнерис Таргариен, которых на протяжении всего пути будут сопровождать пара драконов. Серсея как всегда самоуверенна и великолепна в своей гордыне, хотя нет-нет, да и мелькает тревога на ее лице.

В целом, трейлер со своей задачей справился на все сто — он оставляет больше вопросов, нежели ответов, интригует, завораживает, а потом вызывает разочарование, стоит только вспомнить, что ждать до выхода сериала осталось больше месяца.

Слухи и сплетни о новом сезоне Игра престолов

Восьмой сезон, который можно увидеть начиная с 14 апреля, будет состоять всего из шести эпизодов и, по словам Софи Тернер, будет самым захватывающим за всю историю телесериала. Ожидание длилось больше года, последний эпизод седьмого сезона был показан 27 августа 2017 года. С тех пор было много новостей, которые только подогревали интерес. Среди самых недавних заявлений Дэвида Наттера, одного из режиссеров этого восьмого и последнего сезона «Игра престолов», он предупредил, что «все эпизоды восьмого сезона будут длиться более шестидесяти минут». Причину столь длительной паузы между сезонами назвали сложнейшую работу над визуальными эффектами».

Еще одна деталь, которую прокомментировал Дэвид Наттер, заключалась в том, что Мигель Сапочник, режиссер некоторых эпизодов, которые запомнились поклонникам серии как «Битва ублюдков», также будет снимать два эпизода восьмого сезона (в частности, 8×03 и 8×05). Можно смело предполагать, что это будут самые зрелищные битвы. Большинство актеров и съемочной команды пытаются избегать спойлеров и не выдавать никакую конкретную информацию о сюжете.

Фанаты же не ограничены рамками контрактов и их фантазию во истину не обуздать. Среди самых распространенных версий окончания сериала среди поклонников сериала “Игра престолов”: все герои сериала умрут, особенно с учетом того, что в тизере показали три поминальные статуи — Джона, Сансы и Арьи; глава Белых Ходоков это Бран Старк, каким-то неведомым способом он вернулся в прошлое чтобы стать “бо́льшим злом” и прекратить кровопролитную войну в 7-ми королевствах; после того, как Мэйси Уильямс (Арья) выложила в соцсети фотографию с последнего дня съемок в Белфасте, на которой была заляпанная кровью обувь, фанаты точно поняли: одно из двух — или Арья убьет всех в своем списке и затопит Винтерфел кровью, или погибнет сама; еще одна теория утверждает, что Джон Сноу на самом деле Азор Ахай, он проткнет сердце Матери драконов мечем, чтоб получить непобедимое оружие против Ночных Ходоков.

Фанатам придется набраться терпения, осталось подождать до 14 апреля 2019 чтобы узнать истину из первых рук.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...