подробнее

«ТаксовичкоФ» — удобный сервис пассажирских перевозок в Москве и других городах РФ

Услугами такси в том или ином виде (обращение в компанию, заказ через приложение, пойманный на дороге «частник»), вероятно, пользовался каждый взрослый человек. Последний вариант постепенно становится пережитком прошлого. Появляется все больше фирм, предлагающих пассажирские перевозки, охватывающих большие территории и располагающих обширным автопарком для разных задач. Одной из таких структур является компания ТаксовичкоФ. Дочернее предприятие позволило фирме ГрузовичкоФ расширить сферу деятельности с грузовых и на пассажирские перевозки.

Фирма уже работает в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других российских городов. По оценкам северной столицы, она является одним из лучших сервисов такси. В автомобилях работает бесплатный Wi-Fi. Также есть зарядки для разных типов телефонов, позволяющих сохранить или восстановить работоспособность устройства в пути. Пассажиру предоставляется возможность расплатиться наличными или картой – водители имеют мобильные терминалы.

ТаксовичкоФ предлагает множество услуг. Человек может заказать такси для поездки в аэропорт (на вокзал) с дополнительной услугой по транспортировке багажа. Предоставляется возможность вызвать машину для путешествия в другой город и организовать транспорт для группы разного размера. Компания также оказывает услугу «трезвый водитель» — когда вызванный шофер отвозит человека на его машине. Ее автопарк включает эвакуаторы и грузовые автомобили.

Компания старается удовлетворить все потребности клиента. Помимо беспроводного Интернета и зарядных устройств, список дополнительных услуг включает:

  • детские кресла – в зависимости от модели, предоставляются бесплатно или за 400 руб.;
  • встречу пассажира – водитель машины будет ждать клиента с именной табличкой;
  • транспортировку животных – разрешен провоз питомцев разного вида и размера – небольшие особи обязательно должны помещаться хозяином в переноску;
  • женское такси;
  • молчаливого водителя – при оформлении заказа можно указать нежелание поддержания беседы в пути.

К достоинствам ТаксовичкоФ можно отнести быстроту подачи транспорта (от 5 минут) и дешевизну обслуживания. В Москве стоимость поездки начинается от 150 руб. Компания создала для клиентов программы, вступая в которые они могут получать скидки и другие бонусы. Так, за привлечение друзей им начисляются баллы, которыми можно оплатить услуги.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...