подробнее

Узкие солнцезащитные очки не будут в тренде сезона 2019 года

Важный атрибут стиля и законченности образа придают детали. Дизайнерские разработки особое внимание направили на формы солнцезащитных очков. Модные тренды 2019 года представлены широкой линейкой самых смелых решений. Узкие солнцезащитные очки не войдут в моду в этом сезоне.

Солнцезащитные очки согласно советов стилистов 

Создавая свой неповторимый образ, необходимо уделять особое внимание мелочам, а именно следовать за модой и не терять свой собственный стиль. Солнцезащитные очки прекрасно дополняют и завершают образ современного человека. Большое разнообразие трендов 2019 дает нам возможность выбрать идеальную форму оправ и линз. Советы стилистов направлены на правильный выбор очков с учетом формы лиц, цвету кожи, образа жизни и общего стиля.

Всего существует 4 основных типа: овал; квадрат; треугольник; круг. Для каждого типа лица подходят разные формы очков

Узкие солнцезащитные очки в 2019 году уже не в моде

Узкие очки идут далеко не всем, да и мода на них ушла, кроме того, такая форма должна полностью соответствовать стилю 90-х. Традиционная оправа «кошачий глаз», но только в два раза уже визуально расширяет лицо и только самые смелые дамы могут позволить себе столь смелые решения. Отметим такте, сто узкие солнцезащитные очки только подчеркивают имидж и совсем не играют основную роль, не защищают от солнца. Нежная кожа вокруг глаз требует более тщательной защиты.

Cолнцезащитные очки, тренды 2019

Весна – лучшее время для перемен стиля. Модные аксессуары играют не маловажную роль. Каждая модница имеет несколько вариантов на все случаи жизни солнцезащитные очки для привлечения взглядов и восхищения образом. В сезоне весна-лето 2019 в тренде остаются ретро форма с раскосыми краями и угловатыми формами, так называемые кошачий глаз.

Круглая форма, а также права с принтами от известных брендов не оставит без внимания и пристальные взгляды будут направлены на вас.

Узкие солнцезащитные очки хитовые аксесуары весны и лета 2019

Впервые узкие солнцезащитные очки были представлены Кайли Дженнер, Джиджи и Беллы Хадид. После фильмов «Матрица» и «Хакеры» эта форма стала культовой и накрыла модников. Хотя в этом году микроочки не в моде, поклонники стиля отдают предпочтение узким очкам.

Модные солнцезащитные очки актуальны не только в летнее время. Для холодного время года в тренде 2019 более спокойные и сдержанные по стилю

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...