подробнее

Последний сезон «Сверхъестественного» будет представлен в 2020 году

Очень скоро выйдет на экраны последний 15-й сезон сериала «сверхъестественное» под названием «Lebanon». С таким заявлением выступили три главных героя этого сериала – Джаред Падалеки, Дженсен Эклс и Миша Коллинз. Это заявление они опубликовали в социальной сети Instagram. По словам актёров этот сезон станет финальным и будет состоять из 20 серий. Сериал выйдет на экраны уже в 2020 году. В общей сумме вышло более 300 серий «сверхов». Транслировали его около 15 лет.

Сверхъестественное живёт и процветает

Раньше фанаты пускали слухи что сериал закроют после 300 серии. На что президент телеканала The CW сказал что до того момента, пока рейтинги сериала будут стабильными, а исполнители главных ролей, Джаред Падалеки и Дженсен Эклс «счастливы», «Сверхъестественное» будет жить. Но теперь фанаты начали обсуждать новую тему о том что раз «Сверхи» так затянулись, их должны поскорее закрыть и продолжить зарабатывать деньги на спин-оффах по этой вселенной. Естественно, это тоже всего лишь слухи, но они близки к реальности, учитывая недавнее объявление актёров сериала.

По поводу юбилейной 300-ой серии актёры говорят, что она должна быть знаковой.  «300 — хорошее число для того, чтобы поставить его как цель в работе», — говорит Эклс. Съёмки этого сериала проходят в Британской Колумбии, Канаде, а создание сериала заняло более десяти лет. Пилотный эпизод посмотрело 5,69 миллиона человек это довольно много людей, а рейтинги первых четырёх эпизодов позволили The CW заказать полный первый сезон всеми любимого сериала. Вначале Крипке планировал завершить историю на третьем сезоне, но хорошие рейтинги и просмотры сериала взяли верх, и поэтому он решил снять полных пять сезонов. В целом сериал стал основой для вселенной, в которую также входят три спин-оффа, серии комиксов и более десятка романов. Ну а нам с вами остаётся только следить за этим увлекательным сериалом и гадать когда и каким образом наступит его конец.

Интересные факты о Сверхьестественном

Изначально задумка сериала была совершенно другой. Главным героем должен был быть обычный репортёр, который путешествует, расследует загадочные легенды в разных городах и пишет о них в своей колонке в газете. Но авторы в итоге решили всё таки остановится на идее о двух братьев путешествующих по штатам и борющихся с нечистью. Главных героев этого сериала решили назвать в честь романа Джека Керуака «В дороге». Звали их Сэл Пэрэдайз и Дин Мориарти, но автору Эрику Крипке не пришло по вкусу имя Сел, и он заменил его на Сэм.

Также интересный факт что изначально после прослушивания роль Сэма получил Дженсен Эклз. Но когда Джаред Падалеки прошёл прослушивание, планы поменялись и Эклзу предложили роль харизматичного Дина и он согласился.

И ещё один интересный факт что несколько продюсеров и режиссеров сериала до этого работали над «секретными материалами» и в «сверхах» Дин довольно часто иронизирует по данному поводу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Тканевые чемоданы: взвешиваем плюсы и минусы перед покупкой

Выбор чемодана для путешествий может стать непростым заданием, учитывая многообразие материалов и дизайнов, доступных на рынке. В данной статье мы рассмотрим один из популярных вариантов – тканевые чемоданы, обсудим их…

Подробнее...

Советы, как купить дешевые авиабилеты: воспользуйтесь предложениями Аэрофлота

Каждый путешественник мечтает о недорогих авиабилетах, но как разгадать эту загадку? Ведь стоимость авиабилетов все равно может ударить по кошельку, особенно если вы не знаете, как найти хорошие предложения. В…

Подробнее...

Кошка залезает в пакет и грызет его: что это означает и стоит ли этого бояться

Часто домашние кошки вместо тысячи игрушек из зоомагазина выбирают простой пакет или картонную коробку. Иногда это просто любознательностью животного, но бывают случаи, когда такой выбор питомца сигнализирует о проблемах со…

Подробнее...

Вселенная меняет облик: астролог рассказал, как произойдет глобальный переход в марте 2023 года

Юлия Лифанова, известный российский таролог и астролог, заявила — Вселенная начала мутировать. Наша голубая планета меняет вибрацию, а это значит, что наш старый мир навсегда уходит, открывая новые возможности. Астролог…

Подробнее...