подробнее

Выставки на ВДНХ в марте 2019 года будут бесплатными

В марте 2019 на ВДНХ пройдет множество выставок, которые можно посетить бесплатно. Посетителям также будет доступен новый павильон, в котором находится макет столицы и ее важнейших памятников архитектуры и монументов.

Расписание выставок на ВДНХ в марте и апреле

С 27 по 31 марта пройдет выставка, посвященная новинкам в сфере благоустройства загородных коттеджей и ландшафтному дизайну. Проходить она будет в павильоне 75. Также будут представлена продукция для садоводов и фермеров, которую сможет приобрести каждый желающий посетитель.

С 28 по 31 марта в павильоне 75 будет проходить выставка «Ювелирный Вернисаж», на которой будут представлены изделия из золота, жемчуга, серебра и драгоценных камней. В этом же павильоне 30-31 марта пройдет крупнейший фестиваль азиатской культуры и аниме — «Hinode Power Japan». В рамках фестиваля будут организованы конкурсы с призами для победителей, кинопоказы, семинары и мастер-классы по рисованию и многое другое. Гости выставки смогут приобрести мерч фестиваля, а также продукцию на тему анимационных мультфильмов и японской культуры — футболки, чашки, мангу, коллекционные фигурки, игрушки, костюмы для косплея и постеры.

2-4 апреля на ВДНХ пройдет выставка «Жизнь Фермера 2019». На ней будут представлены компании из таких разделов, как агротуризм, корма, агрохимия и растениеводство, зернопродукты, животноводство, органическая продукция, ветеринария и пчеловодство. 3-6 апреля пройдет всероссийский форум «ГОСЗАКАЗ-2019» — самое крупное федеральное событие в сфере городских, государственных и коммерческих закупок.

Как добраться до ВДНХ

Быстрее всего можно доехать до выставки достижений народного хозяйства на метро. Необходимая станция расположена на Калужско-Рижской линии (оранжевая) после остановки Алексеевская. Сама ВДНХ находится в 100 метрах от станции метро. На нужную ветку можно перейти с Замоскворецкой, Таганско-Краснорепенской, Кольцевой, Скольнической, МЦК и Люблинской.

Доехать до ВДНХ также можно с помощью автобуса. Подходит No33 и No56. От станции метро Медведково можно добраться на автобусе No93, а от железнодорожной станции Лиазоново на No136. От станции метро Ховрино до ВДНХ ездит автобус No154. На No172 маршруте можно доехать до выставки от Холмогорской улицы, проспекта Мира и Ярославской трассы. Также есть возможность использовать троллейбус — No48 курсирует от конечной станции Вильгема Пика, 76-ой от проспекта Мира, а No14 начинает свое движение от улицы Холмогорской. На трамвае до выставки достижений народного хозяйства можно от Медведково (No17) и от улицы Парковой (No11).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...