подробнее

Limo-Lady – женские куртки с климат-контролем

Благодаря появлению новых материалов, зимняя верхняя одежда не должна быть тяжелой и громоздкой. Правильное сочетание синтетических тканей позволяет сохранять тепло тела, даже лучше, чем натуральный мех или кожа. Такие материалы отличаются хорошей водостойкостью, при этом не теряя способности «дышать». Легкие куртки любой длины, не сковывающие движения и при этом защищающие от мороза и ветра – не редкость на современном рынке.

К подобным изделиям относится и продукция Limo-Lady. Компания предлагает широкий выбор стильной верхней одежды с дополнительными опциями, обеспечивающими больший комфорт при ношении. Зимние куртки с климат-контролем от Limo-Lady имеют ряд неоспоримых преимуществ перед аналогами. Защиту от холода и ветра обеспечивает трехслойная ткань и современный теплоизолирующий материал Valtherm. В зависимости от местоположения отличается толщина его слоя. Так, на спине и груди материал более плотный, что позволяет значительно сократить потери тепла. На рукавах слой утеплителя тоньше – для свободы движений.

Материалы, используемые в куртках, отличаются высокой прочностью, при том, что в структуре большинства из них находится множество микропор. Благодаря им, ветер или вода не проникают под куртку, но тело не лишается доступа воздуха. Материал на внутренней стороне одежды также может впитывать выделяющийся при ношении пот и выводить его на наружную поверхность.

Некоторым людям в течении рабочего дня часто приходится ездить по городу или переходить по улице между помещениями. Большинство из них при этом остаются в верхней одежде, так как ее надоедает снимать/одевать или некуда положить. Куртки от Limo-Lady обеспечивают комфорт и защищают от резкого перепада температур. Для этого одежде предусмотрен материал ComfortTemp® (Швейцария) – аналог разработкам, используемым для космических программ. В состав ткани входит множество капсул с парафиносодержащим твердым веществом. Нагреваясь оно разжижается и забирает на себя часть тепла, чтобы отдать его при падении температуры. Т. е., находясь в помещении или машине, человек не будет чувствовать, что парится в куртке и будет меньше ощущать перепад температуры при выходе на улицу.

Изделия Limo-Lady обладают и другими достоинствами, полностью описанными на сайте компании — зимние куртки с климат контролем от Limo-Lady. Среди представленной полезной информации следует отметить адреса магазинов, где можно приобрести понравившуюся модель куртки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...