подробнее

Известная модель Миранда Керр в интересном положении

Как стало известно,35-летняя супермодель Миранда Керр третий раз беременна. Миранда не только станет мамой в третий раз. Но и во второй раз подарит своему мужу, миллиардеру и совладельцу компании Snapchat 28-летнему Эвану Шпигелю, их совместного ребенка.

Миранда Керр необычно продемонстрировала свою третью беременность

Супруги хотели сохранить эту новость как можно дольше в тайне, но пришлось раскрыть все карты. На церемонии Gruner & Jear und SPA Awards 2019 в Баден-Бадене она появилась в необыкновенном розовом платье, которое немного обтягивало ее небольшой живот и подчеркивало ее реальную беременность. Нежно-розовое платье с плиссированной накидкой великолепно смотрелось на ней. Беременная Миранда Керр светилась от счастья и демонстрировала свой живот при каждом удобном случае.  Теперь, когда весь мир знает, то и скрывать свою маленькую тайну не стоит. А розовый цвет платья говорил о тайных желаниях будущей мамы. На этой церемонии Миранда получила приятную награду как Beauty Idol. Даже, будучи беременной в третий раз, Миранда Керр светская личность и неотразимая женщина.

Вся семья Миранды поддерживает ее

Все в семье Миранды очень ждут появления на свет нового члена семьи. Пока не известно точно кто родится. Но старшие сыновья Флинн Кристофер от первого брака с актером Орландо Блумом «Пираты Карибского моря» и сын Харт от второго брака с миллиардером Эваном Шпигелем в ожидании сестры. Да и сами родители, учитывая, что это третья беременность Миранды Керр, не против маленькой принцессы. Никто не ожидал, что отношения Миранды и Эвана, которые начались в 2015 году, уже в 2017 году обрели новый статус и в мае состоялась свадьба пары, а в 2018 году родился их совместный ребенок сын Харт. Старший сын Флинн абсолютно был не против стать старшим братом как для второго сына Миранды Харта, так и для нового члена семьи, которым сейчас беременна его мама. Главное, чтобы все были здоровы.

Как протекает третья беременность Миранды Керр

Беременность Миранды Керр протекает нормально, но пока будущая мама еще не поделилась такими подробностями. Выглядит она прекрасно, как и во вторую свою беременность, о которой известно уже достаточно с ее слов. Несмотря на свою беременность, Миранда Керр не отступала от своих принципов в питании. Ела часто, но понемногу. Она себе часто устраивала «перекусы». С одной стороны, это прекрасно помогало преодолевать тошноту, а с другой стороны позволяло поддерживать хорошее настроение. Но «перекусы» -это не булочки и конфеты, а свежие фрукты и овощи. Овощи и фрукты должны были быть выращены в экологически чистых условиях и не обработаны никакими химическими веществами. Но вот истинной страстью Миранды Керр был горячий шоколад. И это было единственной странностью в питании Миранды в период второй беременности. Третья беременность Миранды Керр тоже чем-то нас удивит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...