подробнее

Когда в апреле 2019 года растущая луна можно узнать из лунного календаря

Апрель, второй месяц весны, начался с убывающей фазы луны. Первые два дня этого месяца совпали с 25 и 26 лунными днями. До завершения убывающей фазы необходимо еще четыре дня. Потом будет один день новолуния. После него и начнется фаза растущей луны. Которая благоприятна для творческой деятельности.

Когда в апреле 2019 года растущая луна

В апреле 2019 года фаза растущей луны начнется с 6-го числа. За день до этого будет новолуние. Период растущей луны в апреле будет с 6 по 18 число. Полнолуние будет 19 апреля. И вся вторая часть месяца луна будет убывающей.

Астрологи фазу растущей луны считают благоприятной для многих дел. Так, например, творческие люди почувствуют прилив сил и вдохновение. Положительные эмоции в этот период будут испытывать очень многие. В этот период можно планировать крупные покупки. Любые денежные вложения будут прибыльными.

Всем кто заботится о своем здоровье, астрологи, во время растущей луны, советуют сесть на диету, а также заняться чисткой организма.В это период организм настроен на поглощение энергии. Кожа хорошо усваивает питательные кремы и маски. Различные витамины пойдут на пользу. Также хорошо стричь ногти и волосы на растущую луну. 12-го апреля луна будет в раке, а это отличный период для уборки. В том числе своего жилья и рабочего места.

Все фазы луны в апреле

В течение месяца луна проходит несколько фаз:

  • новолуние;

  • растущая луна;

  • полнолуние;

  • убывающая луна.

Поскольку от положения луны зависят все процессы жизнедеятельности на земле, то каждая ее фаза определяет как мы себя чувствуем в течение месяца. В период новолуния снижается активность человека. Организм ослаблен. В это время энергетические ресурсы снижены. Есть постоянная потребность в отдыхе. Повышается раздражительность. Лучше уменьшить физические нагрузки.

Период полнолуния связан с повышенной чувствительностью. Многие страдают от бессонницы. Обостряются хронические болезни. Астрологи в этот период советуют отложить, если это возможно, операции. В связи с плохой свертываемостью крови.

Убывающая луна, период не очень благоприятный для начинания новых дел. Лучше довести до конца все начатое раньше. Эмоционально лучше себя разгрузить и послушать легкую классическую музыку или помедитировать.

В апреле фазы луны будут в таких числах: новолуние — 5 числа, растущая луна с 6 — по 18 число, полнолуние — 19 числа, убывающая луна с 20 — по 30 апреля.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...