подробнее

В конце года планируется завершение строительства детского магазина на Лубянке

Представителями компании «Галс-Девелопмент», которая сейчас занимается реконструкцией здания детского магазина на Лубянке, было заключено соглашение с Sawatzky Property Management об оказании услуг по подготовке проекта к эксплуатации.В комплекс этих услуг включены следующие пункты: контроль за монтажными и отделочными работами, консультации по предстоящей эксплуатации, подготовка проекта к эксплуатации.

Завершение работы над проектом ожидается в конце 2014 года. Здесь будет открыт комплекс семейного отдыха, а также торговый центр с широким ассортиментом товаров для детей: игрушками, одеждой и обувью. Если что-нибудь из одежды не найдется, следует посетить интернет магазин одежды детской, и заказать все необходимое.

Ожидается, что площадь комплекса составит 73 тыс. кв. м, причем здесь можно будет не только делать покупки, но участвовать в различных развивающих программах. Под помещения, где будут проводиться игры, выделено примерно 20% площади. Кроме того, на территории комплекса откроется центр, где дети в виде игры смогут получить определенные профессиональные навыки.

В здании будет находиться детский кинотеатр. На разных площадках будут проводиться концерты, выставки, детские показы мод, театрализованные представления. Площадь помещений позволит не только уместить всех желающих зрителей, но и задействовать как можно больше декораций. Под кафе и рестораны будет выделено 3 тыс. кв. м, или же 10% площади.

Строящийся детский магазин на Лубянке на сегодняшний день является чрезвычайно важным проектом для компании «Галс-Девелопмент». Именно поэтому для создания самого современного проекта были задействованы все ресурсы и привлечен партнер с огромным опытом. Sawatzky Property Management 20 лет занимается деятельностью по управлению коммерческой недвижимостью на территории России, а также более 50 лет работает с Канадскими компаниями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Резиновое покрытие для площадок: виды и советы по выбору

Современные детские и спортивные площадки являются неотъемлемой частью активного и здорового образа жизни. Они предоставляют безопасное пространство для игр, развлечений и занятий спортом, способствуя физическому и эмоциональному развитию детей, а…

Подробнее...

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...