подробнее

Новый сезон сериала «Сваты» будет показан в 2019 году

Летом 2017 года стартовали съемки 7 сезона главного народного проекта. Точной даты выхода на экраны этого сериала пока не известно, но актёры говорят, что это случится в этом году.

Сваты – весёлый, доброжелательный сериал. В сумме было создано 6 сезонов и мюзикл «Новогодние Сваты». Также существует спин-офф – проект «Байки Митяя», телепередача «Сваты у плиты», мультсериал «Сватики» и ряд документальных фильмов.

Сюжет 7 сезона Сватов

Пятилетний перерыв закончился, и все актеры счастливы снова оказаться вместе, на одной съемочной площадке: Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Людмила Артемьева, Олеся Железняк и Николай Добрылин.

В новом сезоне продолжаются приключения Жени и двух её любимых семей: сельских жителей Будько и городских интеллигентов Ковалевых, которые, несмотря на огромную разницу в образе к жизни, любят своих внуков и общими силами пытаются им помогать и их воспитывать.
Новый сезон начинается с того что главные герои попадают в собственных фантазиях в XIX век, где ведут жизнь помещиков. В одной из серий зрители также смогут увидеть Валю и Ивана в юности.

Сваты под угрозой исчезновения

Владимир Зеленский – актёр и комедиант, рассказал о завершении работы 95 квартала с проектом «Сваты». После этого в сети он сделал объявление, в котором он сравнивал ситуацию с сериалом как игру в наперстки.

Незадолго до этого, Министерство культуры Украины поставило запрет на въезд в Украину исполнителю одной из главных ролей в сериале, Фёдору Добронравову как несящего угрозу национальной безопасности Украины. Но в итоге «Студия 1+1» оспорила решение занести актёра Добронравова в черный список на въезд в Украину. И уже через полгода после этого Федор Добронравов сообщил что половина серий уже отснята и что сериал будет ещё более веселым.

История возникновения Сватов на телевидении

В 2008 году в городе Киев было снято две серии фильма «Сваты». Продолжение, изначально, вообще не планировалось, но по причине большого успеха, его решили продлить на второй сезон, который тоже показал хорошие рейтинги и затем его продлили и на последующие сезоны.

Шестой сезон сняли в 2012 году, и он должен был стать последним. Но, через 3 года создатели заявили, что сценарий нового сезона в разработке. Немного позже, авторы огласили о готовности сценария и необходимости приступать к съёмкам. Но по причине политических конфликтов Украины и России, и запрета на въезд в Украину российским актёрам, съёмки приостановить.

Съёмки нового сезона происходили на территории Белоруссии и Грузии. По окончанию снятия пяти серий, проект приостановили по причине запрета сериала к показам в Украине. Но не смотря на запрет, все актёры в своих интервью утверждали, что новый сезон, будет несмотря ни на что отснят и показан.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...