подробнее

Татьяна Брухунова удивила подписчиков новым имиджем

Татьяна Брухунова, помощница и возлюбленная комика Евгения Петросяна, выложила на свой аккаунт в социальной сети Инстаграм новое фото. Подписчики девушки удивились кардинальной смене имиджа Татьяны.

Татьяна Брухунова на шоу Модный Приговор

30-летняя Татьяна Брухунова опубликовала на своей странице новые фото, которые сразу стали предметом обсуждения для ее подписчиков. Девушка ошарашила поклонников сменой стиля. На фото возлюбленная Евгения Петросяна предстала с новой элегантной прической, ярким макияжем и в модном голубом платье. Те, кто знает Татьяну, привыкли видеть ее в спокойных и повседневных образах. Всю жизнь девушка предпочитала комфортную одежду и минимальное количество косметики на лице. Под фотографиями была надпись, оставленная Брухоновой: «Со мной свершилось чудо!».

Татьяна сообщила, что находится в студии телевизионного центра «Останкино». Над помощницей Петросяна поработали лучшие стилисты и визажисты шоу «Модный приговор». Татьяна Брухунова впервые снялась в телевизионной программе. В новом выпуске проекта о моде девушка выступила в качестве эксперта. В этой серии рассказывалась история о паре, которая имеет большую разницу в возрасте. Мужчина обратился в «Модный приговор», потому что хотел, чтобы его жена одевалась более женственно.

На новые фотографии Татьяны отреагировал и ведущий программы Александр Василий, оставив под ними смайлики. Историк моды тоже приложил руку к смене имиджа Брухуновой.

6 марта 2019 года Татьяна ответила на многочисленную критику подписчиков и объяснила, почему не пользуется декоративной косметикой. По ее словам, кожа девушки находится в хорошем состоянии и она не считает нужным чем-то ее маскировать. Как выяснилось, всю молодость Татьяна Брухунова страдала от акне, но два года назад ей удалось найти хорошего косметолога и полностью избавиться от недостатков на лице.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Об отношениях известного комика Евгения Петросяна и его 30-летней ассистентки Татьяны Брухуновой стало известно в 2018 году после официального развода Евгения с Еленой Степаненко. В августе 2018 года Евгений Петросян и его бывшая жена заявили о расставании спустя 35 лет брака. Поклонники юмористов убеждены, что причина разрыва звезд кроется в новой помощнице Евгения — Татьяны Брухуновой. Сама же Татьяна опровергла эти слухи в интервью программе «Эксклюзив». По ее словам, роман с Евгением Петросяном у нее появился уже после развода с Еленой Степаненко.

В январе 2019 года поклонники Евгения Петросяна заметили, что он начал часто путешествовать со своей ассистенткой и возлюбленной Татьяной. Помощница юмориста выложила фото из поездки в Барселону, на которых они с Евгением проводят время в испанском ресторане. Также о путешествии в Испанию рассказал Евгений на своей странице в социальной сети. Он написал, что впервые за всю жизнь был нарисован уличным художником.

19 марта 2019 года Татьяна Брухунова отметила свой 30-летний юбилей. Возлюбленный девушки преподнес ей дорогой подарок — поездку в Дубаи и брошь стоимостью в 100 тысяч рублей. Пара остановилась в одном из лучших отелей города на острове Пальма-Джумейра. Во время путешествия Татьяна порадовала себя покупками в брендовых магазинах, среди которых сумка Dior нежно-розового цвета из новой коллекции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...