подробнее

Лето 2019 года в Москве, согласно прогнозам погоды, будет дождливым

Лето-самое долгожданное время года, люди как никогда становимся счастливее. С появлением летнего солнца сокращается количество депрессий у людей, а еще это прекрасное время для оздоровления своего организма. Также на этот период планируется очень много отпусков и поездок. Дети с нетерпением ждут новых приключений, ведь в школе в этот период каникулы, а взрослым необходимо точно знать какая будет погода во время предстоящего отдыха. Для жителей Москвы и тех кто запланировал посетить этот город Гидрометцентр составил прогноз погоды. Согласно которому большую часть лета 2019 года будут идти дожди.

Прогноз погоды на начало лета 2019 года в Москве

Июнь первый месяц лета. Уже начались каникулы в школах, и детских садах и самое время выбираться на отдых. К чему готовиться? Какую одежду покупать? И понадобятся ли зонты в этом месяце? Вот те вопросы, которые чаще всего задают жители Москвы.

К сожалению, первый месяц лета не порадует москвичей жаркой погодой. Согласно прогнозам погоды в июне будет дождливо. Рассчитывать на потепление москвичам не придется. В среднем, температура в течение месяца будет от +18°C до +22°C. Гидрометцентр рекомендует стараться держать наготове зонт.

Июль 2019 года порадует жителей Москвы своим теплом

В июле дожди будут, но не продолжительные, а с середины месяца гидрометцентр обещает сухую и жаркую погоду. Так столбики термометра будут показывать температуру от + 22°C до +33°C. Именно июнь можно назвать летним месяцем. Поскольку дни будут сухими и жаркими.

На протяжении этого месяца зонты можно убрать подальше. Вероятность намокнуть под дождем будет не велика. Также в этом месяце рекомендуют планировать экскурсии по городу и просто пешие прогулки на свежем воздухе.

Погода на август 2019 года в Москве

В августе лето уже подходит к концу. Температура снижается и днем прогнозируют от +20°C до +25°C, а вечером от +12°C до +15°C. Теплая погода сохраниться до конца месяца при небольшом количестве осадков.

Август завершающий месяц лета. В этот период стоит умеренно теплая погода. Сильных ливней и гроз уже не предвидится. Заметно убывает день, а ночи становятся длиннее. Отличное время для пеших прогулок по городу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...