подробнее

Лунный календарь на апрель 2019 подскажет самые благоприятные дни для планирования дел

Лунный календарь – это смена четырех фаз Луны, которые двигаясь циклично, сменяют друг друга. Начинается цикл с Новолуния, а заканчивается, естественно Полнолунием. По мнению астрологов, ночное небесное светило способно оказывать серьезно влияние на все жизненные сферы, есть как благоприятные, так и совсем негативные дни. Эти знания помогу эффективно планировать дела, распределить свои дела должным образом и навести в жизни порядок.

Лунный календарь на апрель 2019 года выявит не только положительные, но и отрицательные дни месяца

Весна у многих ассоциируется с обновлением и началом чего-то нового. Кто-то сбрасывает лишние пару кило, кто-то делает новую стрижку, кто-то решает бросить рутинную работу и заняться творчеством. В воздухе ощущается прилив новых сил, позитивные эмоции. Зимняя спячка позади, а, значит, наступает новая глава жизни. В такой период, как никогда, полезным и актуальным становится Лунный календарь, который может стать помощником каждого человека для решения текущих вопросов и планирования будущей жизни.

В апреле 2019 года будут как благоприятные, так и не очень благоприятные дни. Так как ни лунных, ни солнечных затмений не предвидится, излишне негативные периоды и дни не грозят.

Наиболее «хорошими» днями астрологи назвали в апреле 2019 года: 11, 19, 24, 28, 31 число.

Самыми «плохими» днями будут: 17, 21 и 20 апреля.

Астрологи говорят, что в неблагоприятные дни страдает энергетика людей, лучше проводить их в спокойствии, ничего серьезного не планировать.

Лунный календарь на апрель 2019 года даст полезные рекомендации

12 апреля. День стоит посвятить наведению порядка. Стоит затеять уборку дома, на рабочем столе и, главное, в душе и голове. Выбрасывать нужно не только хлам из квартиры, но и мусор из мыслей. Стоит освободить место для новых красок.

13 апреля. День, когда можно пожинать плоды проделанного труда. По пустякам можно не переживать, впереди ждет экономическая стабильность. Прекрасный день, чтобы порадовать себя небольшим подарком.

14 апреля. Даже в спешке нужно найти время, чтобы замереть на месте и оглянуться. Мир на самом деле гораздо интереснее, пора пробовать новое и неизведанное. Ведь пока жизнь уходит на работу, можно упустить что-то важное.

15 апреля. День активный, с самого утра настроение будет радостное. Для людей с творческим началом есть возможность поймать за хвост вдохновение и создать что-то очень интересное.

16 апреля. День можно охарактеризовать одним словом «растраты». Есть вероятность необдуманных покупок, неуместные дорогие процедуры. Чтобы не влезть в долги постарайтесь контролировать свои желания.

17 апреля. День грозит рассеянными мыслями, прокрастинированием и желанием бросаться во все дела сразу. Лучше отложить дела на другой день, не стоит бояться попросить у кого-то помощи. Но если в делах и разруха, то личная жизнь будет в этот день гармонична.

18 апреля. Этот день лёгкий, можно расслабиться и набираться сил для будущих свершений. Лучше посвятить время близким людям.

19 апреля. День, когда душу могут охватить страстные желания, которые не нужно держать под контролем. Иногда полезно отдаться во власть импульсу.

20 апреля. Отличный день, чтобы разобраться с корреспонденцией, хорошо будет обрабатываться информация. Можно заняться изучением чего-то нового.

21 апреля. Все будут сегодня хотеть помощи, и лучше не отказывать, особенно, если речь идет о близких людях. Даже если на помощь другим уйдет целый день, ничего страшного, добро возвращается.

22 апреля. Настало время трезво взглянуть на мир. Пора прекратить идеализировать все подряд. Стоит прислушаться с советам авторитетных людей. Нужно научиться делегировать обязанности и не брать на себя лишнего.

23 апреля. Удачный день для заключения контрактов. Важно выполнять свои обязательства и не отлынивать от работы.

24 апреля. Если с самого утра все валится с рук, это сигнал, что пора менять свою жизнь. Не мешает взглянуть трезво на критические замечания других, в них может быть рациональное зерно.

25 апреля. Пора заканчивать с пустыми мечтаниями, удача сама плывет в руки и нельзя её игнорировать. Этот день может стать новым началом – можно пойти на новую работу, улучшить благосостояние, переехать, начать ходить в зал или разорвать бессмысленные отношения.

26 апреля. Все сделки будут иметь успех, но это может спровоцировать зависть коллег. Лучше держать свои победы при себе. А если не терпится поделиться радостью, лучше рассказать об этом любимому человеку.

27 апреля. Если давно хочется бросить курить и начать бегать по утрам, это отличный день для начала здоровой жизни.

28 апреля. День для новых встреч и знакомств. Стоит выйти на улицу, сходить в кафе или кино. Хватит сидеть дома.

29 апреля. День очень рассеянный, бытовые мелочи могут испортить настроение на целый день. Лучше посвятить себя работе и не отвлекаться.

30 апреля. День для себя. Не стоит грузить себя чужими проблемами, всем угодить не получится. Важно расставить правильно приоритете и думать о себе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...