подробнее

Поклонники считают актрису Елизаветы Бояркой бездарной

Некоторое время назад прославленный актер и знаменитый российский Д’Артаньян Михаил Боярский достаточно резко высказался в адрес своей собственной дочери Елизаветы Боярской. По словам знаменитости, он не ждал многого от наследницы. Михаил был уверен в том, что из девочки ничего хорошего не выйдет. Он лишь рад тому, что она жива, здорова и невредима и с ней всё хорошо. После таких сова в сети разгорелись самые горячие дискуссии среди известных блогеров. Кроме того, многочисленная армия поклонников пересмотрела свои взгляды на талант Елизаветы и стаи высказывать своё мнение напрямую.

Талант Елизаветы Боярской накануне в сети поставили под настоящее сомнение. Известная блогер по имени Лена Миро написала о том, что Елизавета Боярская не играет на сцене театра и в кино, а просто стоит красиво и не более. Миро отдельно отметила, что Лиза сделала себе достаточно много операций на носу для того, чтобы сделать его более узким, маленьким и аккуратным. Однако актёрством в её игре даже не пахнет, несмотря на сделанную красоту. По словам Миро, Михаил Сергеевич с возрастом впал в маразм и поэтому изменил своё собственное мнение по поводу дочери, хотя ранее рассуждал правильно и адекватно на её счёт.

Также Лена добавила, что Михаилу Боярскому следовало бы нанять репетиторов для своей наследницы, чтобы потом загнать её в университет учиться на бухгалтера. Мироненко продолжила, что бездарные дети и внуки попросту позорят своих же родителей и бабушек с дедушками, которые в своё время показывали высокие актёрские способности.

По словам Миро, в кадре глядя на Елизавету Боярскую можно увидеть лишь красивую рыбу-моль, но не настоящую талантливую актрису. Многочисленная армия подписчиков Лены тут же отреагировала на слова блогера и большинство согласились с её мнением.

Фанаты Миро отметили, что если в фильме участвует Елизавета Боярская, то его лучше вообще не смотреть. Фолловеры отметили, что большинство детей и внуков талантливых актёров попросту лезут туда, где они уж наверняка смогут пробиться благодаря знаменитой фамилии, несмотря на бездарность. Также поклонники добавили, что в своей первой значимой роли в киноленте «Адмирал» Елизавета Боярская смогла пленить многих зрителей. Однако потом что-то, видимо, пошло не так и актриса стала плохо играть. Её игра не может впечатлить поклонников. Как отреагирует на данное громкое заявление Елизавета Боярская пока неизвестно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...