подробнее

Звездные пары, не готовые жениться даже ради детей

Ещё лет двадцать назад вряд ли нашлись бы те, кто спокойно отнесся бы к тому, что влюбленная пара живёт вместе вне брака и при этом имеет общих детей. Однако в последнее время эта тенденция стала расти всё больше и больше. Мало того, никто даже не обращает внимание на чужую личную жизнь и не осуждает её. Всё больше и больше молодые пары перестают почитать институт брака и просто живут, рожают детей, не расписываясь даже.

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт

Актриса Анна0Цукатова-Котт носит двойную фамилию, поэтому окружающие не могли бы даже подумать о том, что знаменитость и ее вторая половинка даже не расписаны. Мало того, у влюбленной парочки есть общий сын, которого зовут Миша и которому уже десять лет. Также у Анны и Александра есть ещё один ребёнок – дочка, которую актриса родила девять месяцев назад и которую зовут Лея. На самом же деле Анна и Александр попросту по сей день не расписаны.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Знаменитая доктор из популярного сериала «Доктор Хаус» некоторое время назад состояла в браке с Тео Располи на протяжении целых восьми лет. Однако у этой пары так и не родились дети. В 2011 году Оливия Уайлд начала строить отношения с коллегой по цеху Джейсоном Судейкисом и на данный момент у пары уже есть два ребёнка, которых они воспитывают месте. В далёком 2013 году влюбленная пара объявляла помолвку. Но по сей день они так и не поженились.

Мария Кожевникова и Евгений Васильев

Ещё летом 2013 года в сеть Интернет попали фотокадры, на которых Мария Кожевникова позировала в свадебном платье. А через некоторый промежуток времени широкая публика и вовсе узнала о том, что звезда сериала «Универ» родила сына, которого назвали Иваном. Уже в 2015 году Мария стала мамой во второй раз и подарила своей второй половинке ещё одного наследника, которому дали имя Максим. А в 2017 году у влюбленной пары появился ещё один мальчик, которого назвали Василием. Как-то Мария Кожевникова отмечала, что хочет большую семью. И судя по всему пара не собирается останавливаться на достигнутом и в семье скоро появятся ещё дети. Весной 2019 года Мария Кожевникова призналась в том, что обвенчалась со своим супругом Евгением Васильевым, однако они так и не поженились.

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Звезду кинофильма «Спайдермен» нельзя назвать той девушкой, которая меняет молодых людей, словно перчатки. Некоторое время назад у Кирстен были громкие романы, однако в результате семья так и не сложилась ни с одним из них. В 2016 году знаменитость стала встречаться с коллегой по цеху, которого зовут Джесси Племонс. Уже через год влюбленная пара обручилась, а весной прошлого года у них появился общий наследник. Однако при этом влюбленные пока официально не женаты.

Из других пар стоит отметить также Джейсона Стетхэма и Роузи Хантингтон-Уайли,

Наталью Водянову и Антуана Арно,

Ирину Шейк и Брэдли Купера,

Шакиру и Жерара Пике,

Еву Мендес и Райана Гослинга,

Голди Хоун и Курта Расселла,

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикаву,

а также Диану Крюгер и Нормана Ридуса.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...