подробнее

Андрей Бедняков живет и работает дальше

Андрей Бедняков более известен по проекту «Орел и решка», хотя это его не единственная работа. О таких людях всегда интересно знать подробности его жизни. Особенно спустя время.

Андрей Бедняков, как все начиналось

Андрей родился 21 марта 1987 года в самой обычной семье в городе Жданов Донецкой области. После окончания школы получил специальность электрослесаря и пошел работать по специальности на металлургический комбинат в Мариуполе. Заочно учился в Харьковском институте внутренних дел. Умение и желание шутить всегда и везде было видимо заложено у Беднякова с рождения. Поэтому игра в КВН для него была отдушиной. Можно сказать, что это было хобби. Проработав на комбинате три года понял, что это не его призвание. Его призвание, это сцена, публичность.

Первая известность к нему пришла после шоу «Большая разница», где он был ведущим. В ходе работы Андрей отлично себя показал. Ему пригодилось умение импровизировать, пародировать в точности голоса, умение расположить к себе. Но все-таки популярность и узнаваемость Андрею Беднякову принесло шоу «Орел и решка». Передача об интереснейших путешествиях и необычная шутливая роль ведущих. Это дало свои плоды-высокие рейтинги и целую армию фанатов. Любимая работа дала возможность путешествовать по миру и получать еще за это хорошие деньги.

Но в 2013 году Андрей Бедняков принял решение покинуть проект «Орел и решка». Он хотел двигаться и развиваться дальше. Поэтому пробовал себя в других проектах. Это были «Свидание со звездой», «Как фишка ляжет», «Богач бедняк». Вот как раз последний проект был интересным. Бедняков в качестве ведущего задавал вопросы самым обычным людям прямо на улице. И если ответ был правильным, можно было выиграть деньги. Очень необычный проект «Верю не верю». Бедняков, путешествуя по различным уголкам планеты, рассказывал о пяти сюжетах, один являлся ложью. Вот это и нужно было угадать зрителю. Но как же без проекта «Орел и решка». Как бы он себя ни пробовал в разных программах, но все-равно вернулся в проект «Орел и решка». Одним из его последних работ было телешоу «Х-фактор».

Андрей Бедняков, близкие люди рядом

Что ни говори, а выражение от судьбы не уйдешь, работает на все 100. Со своей женой Настей Коротковой Андрей Бедняков познакомился, когда играл в лиге КВН. Но пути их на время разошлись. Повторно их свела работа в шоу «Большая разница», где они были ведущими и опять дороги разошлись. И третий раз это произошло в проекте «Орел и решка». Они поженились 1 сентября в 2014 году. А уже в 2015 году у них родилась дочка Ксения.

Андрей Бедняков, работа и дальнейшие планы на жизнь

Бедняков дальше работает над своей карьерой. Еще в 2017 году он создал свою авторскую программу «Бедняков+1». Проект с необычной идеей. Каждый выпуск-это поездка вместе со звездой экрана в памятное для него место. Это как рассказать и показать свою маленькую тайну. Также записал и записал клип на песню «Грустная грусть». Его поклонники с большим теплом отметили новые начинания Андрея. А еще у Андрея Беднякова есть своей персональный канал на Youtube с большим количеством подписчиков. На канале он регулярно выкладывает личные фотографии своей семьи. Особенно своей уже подросшей малышки Ксении. И конечно же он сейчас очень много внимания и времени уделяет своей любимой семье.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...