подробнее

Причина смерти ди-джея Авичи по-прежнему остается загадкой для многих

Почти год назад, 20 апреля умер известный музыкант, ди-джей, продюсер Авичи, настоящее имя которого Тим Берглинг. Нашли его в гостиничном номере в Москате (Оман). По социальным сетям сразу же поползли слухи о том, что ди-джей был убит своими же менеджерами. Многие высказывали мнение о том, что Avicii был жизнерадостным и веселым человеком, поэтому не мог покончить жизнь самоубийством.

Мнения о смерти Авичи разделились, и до сих пор никто из поклонников творчества Тима не может с точностью сказать, от чего же умер ди-джей и что стало причиной его столько раннего ухода из жизни. Многие отказываются верить и в самоубийство молодого талантливого парня.

Жизнь и творческий путь Авичи

Если говорить об успехе Авичи, то можно утверждать, что это колоссальная работа над собой и желание чего-то добиться в жизнь. Это история о мальчике, который очень любил музыку и старался сделать ее более интересной и качественной. Старшие братья и сестры Тима Берглинга также не мыслили своей жизни без музыки, поэтому в их доме никогда не было тихо. Ежедневно Авичи был окружен звуками тяжелого рока и глэм-рока.

Как и любой подросток, Тим был увлечен видеоиграми, и однажды решил записать собственный ремикс на саундтрек в одной из любимых игр. Это и стало началом творческого пути Авичи. Им заинтересовались именитые продюсеры, которые увидели в юном парнишке настоящий музыкальный талант. В то же время Тим Берглинг взял псевдоним Avicii. Буддисты так называют один из адов, куда попадают самые отъявленные грешники, к которым Авичи себя не относил. После смерти музыканта некоторыми поклонниками было высказано мнение, что религия – одна из причин смерти Авичи.

Уже самые первые синглы, вышедшие в 2010 году сделали Тима популярным практически во всем мире. Ему предлагали работу многие известные музыканты и кинематографисты, желающие, чтобы музыка Тима звучала в их фильмах. Одним из достижений Авичи стала работа с Мадонной. Музыканты даже представили совместное шоу, которое принесло им громкий успех. Казалось, что никаких проблем в жизни музыканта и быть не могло. Поэтому весть о его смерти стала настоящим шоком для всех.

Причина смерти Авичи непонятна поклонниками его творчества

Как обычно, когда умирает известный человек, всех начинает волновать вопрос, в чем же истинная причина его смерти. Никому не хочется верить, что талантливые люди уходят так рано. Авичи был действительно неординарным молодым человеком, который легко заводил дружеские отношения, быстро поднимался по карьерной лестнице в кругах ди-джеев. Однако, как известно, личной жизни у Тима не было. К 28 годам он не успел обзавестись семьей и детьми, а мимолетные увлечения женщинами заканчивались расставаниями.

Казалось бы, чего не хватает в жизни молодому перспективному парню, известному во всем мире. Авичи был востребованным музыкантом, имел много друзей в кругах артистов. Его приглашали на концерты, он много путешествовал и заводил полезные для себя знакомства. Именно поэтому причина смерти Авичи кажется сущей нелепицей и даже выдумкой, как сначала считали многие. Тим занимался любимым делом и получал от него удовольствие, поэтому известие о его смерти показалась поклонникам плохой шуткой.

Истинная причина смерти Avicii раскрыта лишь недавно

Известно, что сразу после известия о смерти Авичи, в прессе появилось множество статей, в которых говорилось о том, что музыканта убили. Эту же версию поддерживали и поклонники творчества ди-джея. Они не могли поверить, что Avicii мог уйти из жизни по собственной воле. К расследованию причин смерти подключилась полиция. Одной из версий стала смерть от панкреатита, которым болел Авичи. Известно, что за один год Тим перенес две операции, которые подкосили его здоровье.

На самом же деле, как позже объявили родственники артиста, молодой парень, скорее всего не выдержал нагрузки от работы, свалившейся на него в таких объемах. Причиной смерти Авичи стала его неготовность столкнуться с жизненными трудностями. Тим Берглинг страдал от алкоголизма, который также усугубил ситуацию и стал, наверное, отправной точкой в мыслях о суициде.

Сколько бы статей не было написано, сколько мнений не было бы высказано, истинная причина смерти известна лишь самому Авичи, который посчитал, что ранний уход из жизни гораздо более легкий выход, чем поиск самого себя в этом мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Сбежавшая дочь Владимира Машкова отреклась от отца: реакция Сети

В ходе своего выступления на канале «Дождь» дочь известного актера России Владимира Машкова заявила о своем решении прекратить взаимоотношения с отцом. Этот телеканал дважды признан иностранным агентом. Сообщает портал ПитерБургер….

Подробнее...

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...